06 октября 2015

Обед мужу с собой на работу

Готовите ему еду с собой?
Что именно?
Нужны идеи)
Курочка-наседка 06 октября 2015
Я не только кому-то готовлю, но и себе тоже. В обязательном порядке
Я не такая 06 октября 2015
Наш сегодняшний ужин - его обед:-)
Akvalita 06 октября 2015
каждый день! кладу то что будет на обед.
Алёна-Диана 06 октября 2015
обычно то что на ужин, сразу в тормозок - на работу.......
редко бутеры ложу
Akvalita 06 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
Наш сегодняшний ужин - его обед:-)

ну или тоже также))
Автор, зачем выдумывать велосипед?)
На паровозе 06 октября 2015
Часто даю с собой еду. Обычно это какой-то гарнир с мясом, или спагетти с чем-то...или омлет...И что-нибудь сладенькое, если есть(печенье, кексы и пр)
Гордая_птичка 06 октября 2015
Готовлю каждый день. Стандартно три судка: основное блюдо (либо мясо/рыба с гарниром, либо жаркое, плов, рагу и т.д.), закусочные блюда (либо салат, либо просто овощи, сыр, маслины), сладкое к чаю. На работе оборудованная кухня, холодильник, микроволновка, посуда, чайник, кофеварка, соответственно, чай, кофе. Обедает комфортно и вкусно.
автор Я не в теме 06 октября 2015
Микроволновки у него на работе нет. Бутеры не самый лучший вариант, вот и ищу идеи...
Кофр для ноги 06 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
Наш сегодняшний ужин - его обед:-)

+100
Борода 06 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
Наш сегодняшний ужин - его обед:-)

И у нас также)
Анна_кира 06 октября 2015
обязательно: котлеты/теффтели/отбивные/рыба/колбаса+ макароны/гречка/рис/плов/картофель+овощи свежие или маринованые,салат/икра овощная
автор Я не в теме 06 октября 2015
У меня из идей того что можно не греть: отбивные, котлеты,пироги, печенье.
Смячиком 06 октября 2015
Мы наготавливаем сразу на 5 дней по тарелкам и в фольгу. На работе у мужа холодильник и СВч разогревает. Не хочет носиться с едой каждый день а так отнес в понедельник и ест всю неделю. В фольге оно не портится. Даю ему каши с мясным ( котлеты отбивные тушеное мясо окорока и т д )
Любавишна 06 октября 2015
автор Я не в теме 07 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Класс! Спасибо!