Бандитка Сью• 28 апреля 2013
Племяннице 15, а она выпивает
Нормальная племянница у меня, обычная девочка, без лишних "гулек", хорошо учится, ну что ещё сказать ребёнок как ребёнок.
Но тут в её компе искала своё старое видео и увижела в удалённых как она с однокласницами у неё дома выпивает и то снимает на камеру, девочки потом возле унитаза спят а она с горла выпивает и ржок как сумашедшая....
Я в шоке. поговорила с сестрой, теперь не знаем как нормально подойти и поговорить. Кто что посоветует? Мы в шоке. Психолог не вариант.
Куплю орехи• 28 апреля 2013
СЕЙЧАС В ЕТОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ТОЛЬКО ПЬЮТ НО И КУРЯТ ПРИ ЧЕМ НЕ ПРОСТО СИГАРЕТЫ И СЕКСОМ ВО ВСЮ ЗАНИМАЮТСЯ
Кружите меня,кружите• 28 апреля 2013
перерастет.бывает лучше не лезть пока не спалилась.что б потом если что назло не делала.возраст скверный.по себе знаю.
Бандитка Сью
• 28 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Ваша сестра не заметила, что дочь бухала?
Как так?!
один единственный раз сестра ночевала у меня. а племянница попросилась не ехать, мол подружка придёт у неё и заночует, сестра созвонила с мамой той девочки и спокой но поехала ко мне. Но это мы уже сейчас поняли. что это за день был.
Бандитка Сью
• 28 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
вот и не напали на неё сразу. решили посоветоваться с кем-то, как лучше поступить. Думаем к психологу сходить без неё и поговорит. но это получится не скоро.
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2013
поговорите с племяницей, только не говорите что видели это видео, если прикинется овцой, простите, то рассказывайте сестре, я бы не хотела что бы от меня кто то скрывал поведение моего ребенка, раз уж до такого дошло!
Сиренькая• 28 апреля 2013
Сама в таком возрасте пачила как паровоз и бухала перед каждой дискатекой - в 19 уже бросила курить и даже не тянет.Из алкоголя - нормально переношу только шампанское и то в небольших колличествах.
Моль Молливна• 28 апреля 2013
Мне кажется, лучше на этот раз промолчать. Возраст такой– все пробовать, исследовать. Думаю, после этой попойки они еще долго не захотят алкоголь. А если давить, запрещать, ругать – можно добиться обратного результата.
Бандитка Сью
• 28 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
так сестра ж в курсе всего, пока держится чтобы не напороть горячки...
Я думаю может её на выпускной не пустить? Или это жестко? Она 9-й класс заканчивает.
Ответ дляКружите меня,кружите
Конечно, пусть продолжает в 15 лет бухать, а мама пусть переживает, что бы не расстроить доченьку разговорами о пьянке, я бы надавала таких пендюлей, надолго бы запомнила.
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
нееее, это жестоко, значит дайте ей по ушам, и никаких подружек до выпускного, хотя я думаю это первый раз такое было и больше не повторится.
Кружите меня,кружите• 28 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
справоцируете ее,будет потом назло и пить и курить.лучше спустить все как будто и не знаете.может такого и не будет больше.а вот если засечете еще раз то поговорить.но не ругать.
Дадосвидания• 28 апреля 2013
Ой, девочки, ну не знаю... себя вспомните в 15. Мне сейчас 30. Хорошо помню, как в 15 тоже пробовали и покурить и выпить. Не до 18 же все ждали. Девочка познает жизнь. Главное, чтоб не наркотики. Вот это табу!!! Я в 20 лет первую и последнюю сигаретку с травкой покурила - не понравилось и больше желания не возникало попробовать. Сейчас вообще не пью и не курю. Не мое это.
Так вот, к чему я это все... В 15 было, сейчас - нет. Выросла абсолютно нормалтный человеком. Может не надо паниковать-то, а?
АсобеннАя• 28 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Я в 15 лет уже сексом занималась.
Какая печалька.
И вы этим годитесь? Хотите, чтобы ваша дочь пошла по вашим стопам?
Анонимарик• 28 апреля 2013
Ответ дляtaevka
100%. Поддерживаю.
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2013
да блин я себя вспоминаю, и что такого не было, на дискотеки да ходила, но не пила, а закурила в 25 лет, имея ребенка 7 лет, спрашивается нафик я закурила....
Бандитка Сью
• 28 апреля 2013
Ответ дляtaevka
да ладно я например когда покурила и родители застукали, то так меня избили и накормили сигаретами. что долго не курила ...ровно год....и толку-то? Ну наорёт, но побъёт?? А дальше? Думаю тут нужен другой вариант..
Бандитка Сью
• 28 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
вот если бы знать как будет...
Бандитка Сью
• 28 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Подростковый алкоголизм, влияние алкоголя на организм
жжжесть..
Я супер-пупер• 28 апреля 2013
Что я творила в 15. И пили,и курили,да такими лошадиными дозами,кошмар. Сейчас все подруги ведут здоровый образ жизни,почти никто не курит и вообще не пьют. Переросли,все лучше,чем те,кто был паиньками. А ночевки в 15 лет вообще жесть была,такое творили...
АсобеннАя• 28 апреля 2013
Ответ дляNuta_Rad
а вот и тапки. Откуда такой вывод о судьбе дочери?
’Яблоко от яблони недалеко падает’...
Мао_Мяо• 28 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Какая печалька.
А вам есть,чем гордиться?Мне-да.Муж на руках носит,неплохо зарабатывает,умница дочь.Небольшое,но свое дело.И первый секс у меня был в 15 лет.И что?Я умею вести себя с мужчинами,знаю отлично,что такое хороший секс, тем в советчице’Муж сказал,то я чмо’ не создаю.Чего я должна стыдиться?Вашего осуждения?Смешно)Храните свою девственность,хоть до 30.Потом она и даром никому нужна не будет.Такие подруги у меня есть.Вот это реально печалька.Выходят замуж за первого всунувшего,а потом сопли по всему кидстаффу размазывают.Советы такие просят,в голове не укладывается,как взрослая девка с собственным мужем решить не может,разводиться,али нет.
Обращеница• 28 апреля 2013
Может я и не права, но ребенок должен знать, что это плохо и родные не одобряют такого поведения. Меня мама не ругала за такие чудеса- боялась напугать и испортить отношения, и я, честно, только когда повзрослела, поняла что творю. Своего малого (17 лет), когда пришел с празднования Нового года с еле-еле запахом чуть не убила. Обязан знать, что мама против.