Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2015

Не могу утром встать !!! Вся голова и челюсть заклякает.

Не могу утром встать.Вся голова и челюсть заклякает.
по доброму завидую людям, которые могут быстренько утром встать и побежать...
А я та к не могу...
Мне сейчас 32. Такое началось где-то с 20 лет. Началось все с того, что начала ныть правая челюсть... Диагноз поставили артрит -артроз правой челюсти.
Со временем болезнь перешла в хроническуюю..
Сейчас практически живу на обезбаливающих таблетках постоянно.
Каждый день пью по 1-2 раза на день таблетку пенталгина.
С утра еле встаю и волочу ноги... Вся голова и челюсти заклякшие... Голова гудет. Встаю нервная, прошу родных не трогать меня первых полчаса пока немного не отойду. потом таблетка пенталгина и начинаю немного отходить.
И так каждый день...
стала нервной, роздражительной от этих болей... Пока выпила пенталгин, то голова и челюсть временно не болит, потом в середине дня начинается ноющая боль в челюсти и голова начинает болеть. Опять выпиваю пенталгин.
Вот так и живу...
Если честно, устала уже так жить.... Нет сил уже...
Эскиз бесконечности• 06 октября 2015
Может у вас воспаление тройничного нерва? очень похоже.
Вездевлазиющая• 06 октября 2015
атрит-атроз челюсти не будет давать такие постоянные боли. У подруги такой диагноз - нет болей, проявляется иначе. Думаю у вас что-то другое. нужно бы обследоваться.
womanterra• 06 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

На протяжении 12 лет?
автор Стопясят раз обсуждала • 06 октября 2015
Ответ дляwomanterra

На протяжении 12 лет?
да. Вот так и живу... Иногда было такое, что и жить не хотелось.
Мааарковная• 06 октября 2015
Автор, попробуйте сменить врача.
Рожки-да-ножки• 06 октября 2015
а что значит заклякает?
Просто хороший человек• 06 октября 2015
У вас только утром боль или в течении дня тоже ?
Рожки-да-ножки• 06 октября 2015
правая челюсть - это нижняя или верхняя?
Эскиз бесконечности• 06 октября 2015
Ответ дляwomanterra

На протяжении 12 лет?

Да,если не лечить, то постоянно болит.
Ответ дляПросто хороший человек
Утом боль заклякающая, оцепенеющая, как будто все лицо закаменело.
А днем ноющая боль в нижней правой челюсти и голова болит.
Эскиз бесконечности• 07 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы были у невролога?