Регионщица• 07 октября 2015
Только 8 дней ребенок в садике,все,мои нервы сдали!
Не буду больше ходить ни на одно собрание,ничего смотреть,искать,спрашивать у воспитателя,чем занимались и что делали.Пришла-забрала-ушла. Сколько сказали - молча сдала.
Что купили - тайна...
Кому и зачем подарили - тайна...
У моего ничего нет,хотя я деньги первая сдала на все (спонсорский,фонд сада и группы),у других все есть (полотенечка и прочее)
Панибратство достало!
Спросишь про ребенка - не скажут...
Психолог есть в саду,но он в яслях уже МЕСЯЦ работает,к нам не зашел ни разу!
Ни логопеда.ни занятий никаких дополнительный. Только коктейль кислородный впаривают и все!
Вообще бы перевела в другой сад,но все далеко от дома.
Что купили - тайна...
Кому и зачем подарили - тайна...
Панибратство достало!
Спросишь про ребенка - не скажут...
Чукча Мукча• 07 октября 2015
А мы 2 дня походили,я так переживала что у меня был выкидыш,вот ето проблема,а вы...
Любавишна• 07 октября 2015
Скорей всего ждут доплаты к зарплате...,нашим пока руку не ’помажешь’,в твою сторону и не плюнут=((
Чукча Мукча• 07 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
какой ужас,сочувствую
но что же Вы так переживали? всего-лишь садик,не убивают же их там.Моему очень понравилось.Вот школа это серьёзнее уже.
мы много болели она не очень идет к чужим людям!Была истерика до рвоты,подорвали желудок не могли успокоить вот я и нервничала((ех...решили еще годик дома посидеть((
Ответ дляЧукча Мукча
у нас так получилось что в 4,5 пошёл,вот тогда наверное ни у кого проблем нет.Отдала бы раньше,но нет садика,далеко ехать.
Я с детства отдавала его в любые руки кто только хотел,специально чтобы людей не боялся.Но некоторые с малого не идут к чужим.
Надеюсь у Вас в следующем году уже получше будет.
Кубик Рубика• 07 октября 2015
все будет не переживайте так...пока детки привыкнут пока их всех запомнят и изучат))))
терпения вам и нервов)))
Чукча Мукча• 07 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Спасибо...надеемся))
Регионщица
• 07 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
а зачем вам психолог? я даже не спрашивала о таком.У нас ещё танцы к коктейлю,но моему не надо. А рисование только для старших групп
.
Про вещи разберитесь,как это ничего нет?
мы ещё ничего не сдавали,опоздали, и пока купили нам всё дали.
. Про вещи разберитесь,как это ничего нет?
Мне не зачем. Просто на подарки мы им сдавали,как и методисту. А нафиг,извините?
Регионщица
• 07 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
На день воспитателя от себя всех поздравила конфетами
Регионщица
• 07 октября 2015
Ответ дляПосле 18
хм, что-то не совсем понятно в чем проблема
по ходу в садике и в его работниках
Брюльтик• 07 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Нечего вести, если такая нервная.
Регионщица
• 07 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ого,понятно.Мы болели,не знаю про праздники.
Мы тоже болели,но деньги все сдают,больные пришли,подарили и ушли. Мы с сентября 7 раз в саду были всего,завтра 8
Регионщица
• 07 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
я вот думаю нас не было,поздравлять или нет? Может пойдём на этой неделе,а может на следующей.
От группы все равно с Вас сдерут. От себя не нужно,думаю
Ответ дляРегионщица
мы пока 4,ничего не знаю вообще.Спросила сколько сдавать,сказали не знаем,подумаем. Мне аж страшно уже.Но всё покупала сама,дали список-постельное,химию,посуду и т.д.
Регионщица
• 07 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
А у нас типа все есть,но на все деньги сдайте,а в итоге ничего нет. Но свое нельзя покупать,чтоб только одинаковое...
Ответ дляРегионщица
а я бы рада сдать,но всё,купили кто был,больше ни о ком не подумали,хотя знали что ещё дети будут,могли и позвонить.Мы еле постельное нашли,и то не знаю подойдёт или нет,чтобы не яркое было.То что есть дома новое не подошло,свекровь купила другое и потом меняла.Короче лучше бы сдала со всеми, но мы и тогда болели.Раньше так не болели,а это разошлись вообще,задолбали эти сопли.
Регионщица
• 07 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Мой старший еще и меньшую заражает,ей только пол-года,недели не было,чтоб оба были здоровы,понимаю
Ответ дляРегионщица
а у нас наоборот-сначала младший,потом старший,потом я.Я отчасти потому и сдала поздно,что ребёнок маленький+сад далеко,а потом ещё и заболела.Но первое конечно не хотела чтобы он болячки из сада приносил.
Крошка Енот• 07 октября 2015
Ответ дляРегионщица
вы случайно не в 366-ом садике?
Регионщица
• 07 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
вы случайно не в 366-ом садике?
Неа,а что у Вас тоже аналогично?
Крошка Енот• 07 октября 2015
Ответ дляРегионщица
Неа,а что у Вас тоже аналогично?
Нужно купить наматрасники,но они у нас есть - дайте денег,нужен горшок,но он есть(ещё совдеповский пластик,ничего против него не имею ,но сколько лет они на него уже собирают?) -дайте денег,полотенца,посуда - дайте денег!ЗАДОЛБАЛИ!Мы только пришли ,я сразу сказала - первое крупное ’Дай’ будет входная дверь - сглазила. А ребёнка забираю - так вид у неё такой ,как-будто её борщём умывали и блином вытирали.