Омлетик• 07 октября 2015
Ха, ха, ха....))))))))))))))))))))))
Змусимо Київенерго всановити лічильники вагін!!!
Омлетик
• 07 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
какая шикарная политтехнология))) зато чувак будет теперь у всех на слуху)
Я вас умоляю. Пусть думают, перед тем как лозунги туповатые вывешивать. А с такой фамилией и подавно.
Сарафанное радио• 07 октября 2015
Капец! Хоть разрешение спрашивать будут?
А то прям страшно становится...
п.с. Ревнивые мужья будут довольны! Точно будут знать кто, сколько и как интенсивно счетчик юзал!
А то прям страшно становится... п.с. Ревнивые мужья будут довольны! Точно будут знать кто, сколько и как интенсивно счетчик юзал!