Ще з цiкавого Отличное правило для Вашего мужа, молодого человека! :))) +15 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Щось я ржу з того памʼятника +84 А почему у вас ковры на потолке? +19 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Ни бе ни ме +11 Він вас досі чекає на пляжі +46 Хто такий Боневтік? +17 Любишь медок — люби и холодок! +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС6+1616 Чужие невоспитанные дети6+1516 Киев стал прифронтовым городом 5+1385 Плачу от объема уборки5+1255 Орендар просить покращити умови8+1248 Расскажу прикол за беженцев из Украины8+1058 Почему нашу жизнь здесь делают невозможной?3+903 ещё
Сейчас читают! Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС6+406 Сніданок на схудненні 95+401 Мужчина и 4 детей2+382 Олена-христина либідь2+372 Киев стал прифронтовым городом 5+315 Митинги в поддержку Федорова продолжаются2+282 Почему нашу жизнь здесь делают невозможной?3+223