Манька Галченок• 28 апреля 2013

Джинсовые шорты на ОБ 110см

Девочки , может кто видел такие джинсовые чудо шорты на ОБ 110 см не супер короткие ???
ЗаведУющая• 28 апреля 2013
А что в них чудесного?

Анка-пулемётчица• 28 апреля 2013
У меня тоже бедра почти такие,но я б вам посоветовала не выбрасывать деньги на джинс.шорты,они не стоят этих денег 200,300,400 грн...а взяли бы в секонде джинсы,обрезали нужную длину,сделали бы дырки,если любите,заклепки,отбелили,сделали бы бахрому,подвороты...ну короче,как фантазия заиграет и будет вам счастье...и можно разных цветов сделать шорты,я считаю неоправданна цена на шорты...
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
А что в них чудесного?
Это я имела ввиду на такие бедра , обычно идут маленькие
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Наверное что-то буду мудрить . Просто раз взяла на секонде бомбезные Марк и Спенсер с высокой посадкой , но они уже исчерпали срок эксплуатации
Мааарковная• 28 апреля 2013
А какая длина по внутреннему шву нужна?
И что значит- не супер дорогие?
200 подойдет?
Дадосвидания• 28 апреля 2013
Видела в прошлом году, у меня правда бедра немного шире)) В основном производства Турции. В этом году тоже себе хочу (длиной чуть выше колена), но турки что-то не спешат их отшивать в размерах разных. В прошлом году в районе 500-600 грн у нас были. Еще фирма Lafei-Nier начала отшивать подобные шорты, но с расцветками у них туго (белые и голубые в основном, без потнртостей).
pfred• 28 апреля 2013
Могу предложить не джинсовые, но очень интересные. Это -COP COPINE, оригинал, Франция, а французы , лучше всех в мире, знают толк и в моде и в женской красоте. поэтому, все их вещи исключительно сидят, где надо -обтягивают, где не надо- все скрывают.. Это-важно. Прекрасные ткани, интересный крой, интересный пошив. К ним- море футболок и блузок от этого-же бренда, таких-же своеобразных и креативных...Загляните в мои объявления, вдруг помогу, чем смогу...Прилагаю фото с разной одеждой от этого бренда...
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
500-600 это слишком за шорты
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляpfred
Спасибо , загляну

Дадосвидания• 28 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
500-600 это слишком за шорты
Это потому что в магазине. На просторах интернета можно гораздо дешевле купить. Но я лично брюки не умею через интернет покупать. Мне обязательно нужно примерять))
Марс атакует• 28 апреля 2013
Заказывла на сайте http://www.aeropostale.com
Джинсовые капри ( примерно на 10-15 см выше колена при росте 175 см), по цене обошлись 160 грн.
На ОБ 110 размер 13/14
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
На ОБ 110 размер 13/14
Спасибо, загляну
Луковая• 28 апреля 2013
Я брала тут, Ваша ОБ есть, но надо же и талию писать)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5246392.html
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
На ОБ 110 размер 13/14
А через кого Вы там делали заказ ? Или сами заказывали ?
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Здесь маленькие , там просто у них покрой такой - в бедрах широкие )
Кораблик57• 28 апреля 2013
http://www.onestopplus.com/Search/SearchResults.as...

Можно иногда за 10-15 дол. купить. Типа этих:

http://www.onestopplus.com/clothing/Stitch-Detail-...
ДлинноНожка• 28 апреля 2013
вам б/у не подходят?
Марс атакует• 28 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
Через посредника, сама не умею ))
вот эти http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?produ...
Могу вам замеры завтра написать ( сейчас в комнату не проберусь бесшумно ) если захотите ))
Перловая Кашка• 28 апреля 2013
У меня примерно такие бедра, но шорты не ношу, только капри.

Myasnikova• 28 апреля 2013
У меня есть джинсовые шорты Манго, не плотные на лето. Новые с бирками, не сориентировалась в размере, заказала, пришли большущие размеры вся посылка, есть еще брюки, платье летнее, болеро белое и майка беж под брюки(брюки модель как на фото, только коричневые). Шорты отдам за 150 грн, дешевле чем брала.
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляMyasnikova
Спасибо , но шортики короткие ( хоть и красивенькие )
автор Манька Галченок • 28 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Через посредника, сама не умею ))
А можно ссылочку посредника Кое что присмотрела
allo4ka21• 28 апреля 2013
Я в прошлом году заказывала себе вот такие http://www.victoriassecret.com/clothing/shorts-and... у меня бедра немного поменьше и мне подошел 6 размер, они очень большемерные, обычно я ношу 12. Только распродажи дождаться нужно, мне они обошлись в 250 грн. Очень удобные, не короткие и красиво сидят.
Марс атакует• 28 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
На КС можете поискать посредника
Я заказываю на другом форуме http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=264&t=42712&st...
условия +10% а на клиренс -20 % сейчас
Если понадобиться то футболки на ог 102-104 и ОТ 86 этой фирму беру ХЛ, а капри трикотажные заказала Л ( пока жду, но по отзывам других девочек на ОБ 110 будут как раз )
Марс атакует• 28 апреля 2013
Ответ дляallo4ka21
Классные А посадка у них какая ?
x-viktoriya• 28 апреля 2013
у меня в магазине есть шорты на Ваш обьем, Турция, удлиненные, фото могу завтра вечером скинуть
Steblyna• 28 апреля 2013
Посмотрите эти http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/women/cas...
Если заказать - обращайтесь в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5338952.html будут у вас через 5-7 дней
Мама Карло• 28 апреля 2013
у меня 106 см, но я я не рискую на свою дупу шорты натянуть
автор Манька Галченок • 29 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
Ну не нужно так комплексовать .
Правильно подобранная модель и размер совсем не портят . У меня симпотичная попка , не дупа
allo4ka21• 29 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Классные А посадка у них какая ?
Посадка средняя, я очень боялась на себя что-то заказывать, но они оказались именно тем, что я искала))