Аноним• 02 августа 2012

Крик души

Девочки, мне 29лет и последние 3 года у меня нет ни мужчины ни секса. Вроде и не уродина совсем и с фигурой нормально и мозги есть, а не знакомиться никто и всё.Было пару мужчин которые хотели чегото, но женатые для метя ТАБУ. Вот вся моя жизнь и состоит из работы, ребенка и дома. А что же дальше....

автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Да ладно Вам. Мужчины разные есть, как и всегда, у меня одна знакомая пошла Айкидо заниматься. У неё проблемы были наподобие Ваших, а там преимущественно мужчины, и неплохие в общем-то, повёрнутые малость на этом, но, как правило не пьют/не курят, ведут здоровый образ жизни и т.п. Короче в марте свадьба была, причём парень ещё не женатый ни разу. Мне понравился, в смысле - одобряю. Можно в другие места какие-нибудь. Ну где мужики ещё любят отираться?
Я уже тоже про такие виды спорта думала, там то мужчин много
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Во-первых - много, а во-вторых - постоянно тесный контакт.
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляАноним

KsanaK• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
есть конечно на работе, но както рабочие моменты убивают всю романтику и кокетство и у мужчин остаеться только работа. Так знакомиться с кем, все уже женатые в таком возврасте.
да ну не все! мой вот до 33 по командировкам мотался, семьи в планах не было, а мне было 25, когда в метро мой одноклассник нас познакомил... уже 8 лет вместе
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Я два года знакомилась в интернете и бегала на кофе почти каждый вечер, столько навидалась, что иногда у самой волосы дыбом становились, подружки смеялись, говорили что прям как на работу хожу, бываи такие парни приходили, что тоже казалось что всю охоту знакомится отбивали (зато теперь есть что вспомнить и над чем посмеятся, собираясь с подружайками), проходила неделя и я опять шла, ведь выпитая чашка кофе не к чему не обязывает, а мах час в день на поиски, если не любимого, то близкого по духу человека, это не слишком большая жертва.
В итоге он сам нашел меня и уже третий день рождения дочери мы отмечали нашей новой семьей!
Мораль... Я хотела чтобы у меня была семья, чтоб у дочери был папа, а у меня любимый человек, поэтому присоединяюсь к вышесказанному (Анонимом) нужно помечтать, вообразить, какой Вы видите свою жизнь, какого человека рядом, пока вы будете ждать хоть кого-нибудь, то кто-нибудь и будет рядом.
Расправте крылья! Вообразите себе свое будущее, и у вас все получится, Вы молодая, красивая, с кучей достоинств, это не Вас должны выбирать, это Вы должны строить свою жизнь!
У Вас все получится! Удачи Вам!

ДА! ДА! ДА!
Точно также, только где-то год убила на сайты.
Сколько гов..на перелопатила - это ужас. Если запастись цинизмом, железными нервами и хорошей памятью - все получится. Я и мои три подружки так повыходили замуж.

Только будте осторожны, ну Вы и не маленькая.
Регистрируйтесь и смелее, потом втянитесь. Я по два свидания бегала на день.

Процитирую слова небезызвестной Прони Прокоповны: ’Ждала-ждала, а таки выждала!’
Только Вы не ждите. Мужик нынче ленивый пошел. Будьте готовы к трудностям, но оно вознаградится.
Я это точно знаю, потому как ни одна из искавших в инете любовьсексдружбу еще не ушла ни с чем.
Все получится, только максимум настойчивости. Где-то на 30-м кандидате Вас начнет тошнить - но не останавливайтесь. Ведь на кону Ваша счастливая жизнь. Удачи!!!!
LifeLifeLife• 19 августа 2012
Я знаю несколько удачных браков познакомившихся на мамбо.Мтожет и Вам туда податься красавице с хорошей фигуркой да еще и умнице-очередь будет,еще и выбирать будете.Все будет хорошо,не вешать нос!
Innache• 04 декабря 2012
Если бы я читала советы месяц назад, подумала бы, что все это зря и никому не понять тоски и чувства безысходности одинокой, но умной и симпатичной женщины. Сейчас скажу по-другому: действительно, в первую очередь надо научиться любить себя (это только кажется ерундой, на самом деле это очень сложно и очень важно), потому что без любви к себе не будет блеска в глазах и ауры успеха и беззаботности, которые так привлекают мужчин. А там все само собой приложится.
Я вот 6 лет была, как мне казалось, идеальной женой и женщиной, а муж гулял направо и налево, пока вообще не ушел к девице в 2 раза меня моложе. Осталась одна с двухлетним ребенком на руках, в чужом городе, чужой стране, без жилья и денег, без надежд и мечтаний. Помог мне психолог, причем за пару встреч. Выяснилось, что все проблемы от неуверенности себе, от нелюбви (хотя, кто бы мог подумать- 34 года, 3 высших образования, стройная, симпатичная, общительная, хозяйственная, не врала, не изменяла, не предавала и т.д. и т.п., кстати, до декрета в 10 раз больше мужа зарабатывала). Вообщем, теперь учусь по-настоящему любить себя. И если раньше для меня женатые тоже были табу (особенно, когда у тебя самой муж-кобелина), то теперь на измены я смотрю по-другому. То есть не то чтобы блуд одобряю, но в жизни есть разные ситуации, и они делятся не только на черное и белое. Мне психолог помог расширить границы мировозрения, в итоге я оглянулась вокруг себя- и о чудо- увидела достойного мужчину, правда, женатого, да еще с 2 детьмим (семья живет в другом городе). Зато теперь (не кидайте в меня тапками)в моей жизни есть классный секс и заботливый мужчина рядом, который иногда вечером после работы жарит блины и готовит плов, и еще каждый день весело и с удовольствием возится с моим сыном. А ведь еще месяц назад мне хотелось удавиться от безысходности... Теперь же, когда моя, так сказать, аура стала положительной, со мной на улице стали знакомиться мужчины, даже когда я с малым гуляю :)

P.S.В этой истории ни одна семья не пострадала, чужой муж через время вернется в родные стены, а я (обогретая и обласканная) пойду по жизни дальше, только теперь уже не сгорбившись под грузом проблем с затравленным взглядом, а с расправленными плечами, с гордо поднятой головой и с лукавым блеском в глазах...

Вывод (проверенный на себе): научитесь любить себя, сходите к психологу, на какие-то курсы (например, вначале есть ссылка на Ларису Ренар от inaka), вообщем, поменяйте свое мировозрение, и перемены не заставят себя ждать. Удачи!