Аноним• 31 июля 2012
Какие методы контрацепции вы используете?
Милые девушки поделитесь опытом какие мктоды контрацепции вы используете-так как раньше этот вопрос не стоял, а уже имея двоих деток-очень нужно что-то подобрать! Я почему-то склоняюсь к спиралям-но какую? Хотела Мирену-но мой доктор сказал, что у меня скудные месячные и она мне не подойдет! Оральные контрацептивы подходят для собранных, а я могу забыть... Всем спасибо!
Аноним• 31 июля 2012
Презервативы
Надоело страшно, но надежно и без вмешательства в организм. Муж против таблеток, спиралей и прочего...да и мне боязно. Может быть, пока что я только мечтаю, попробуем НоваРинг.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Презервативы
тоже презервативы,раньше была спираль.Таблетки мне нельзя((
ОЛЬГА 2012• 31 июля 2012
Колечко новаринг - оно гормональное, ставишь на три недели, на неделю вынимаешь - мес.приходят как по часам, и вес я от него не набрала. Для таких забывчих, как я и автор - самое то :)
Аноним• 31 июля 2012
муж категорически против презервативов. используем ППА, календарный метод. спираль, скорее всего, мне не подойдет, таблетки - не хочется пить, тк редко это происходит, раз в полторы-две недели
кремы и мази не приемлю я - в самые романтические моменты ’сорри, дорогой, подожди 15 мин’
.
ставьте будильник в телефоне на каждый день и пейте таблетки
. ставьте будильник в телефоне на каждый день и пейте таблетки
Аноним• 31 июля 2012
Ага, и мы туда же, ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!! К стати, девченки, раз уж речь так о них завелась, скажите, кто брал здесь на кидстаффе презервативы, как по качеству-это то же самое, что и в супермаркете и в аптеке? Интересуют именно КОНТЕКСы. Спасибо
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
у меня муж взял, ржем над покупкой до сих пор, ОНИ МАЛОМЕРКИ - налазят с трудом, без смазки, жесть. Теперь только аптека
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Мы брали тут по 5 грн за пачку(3шт) Брали 4 блока
Уже заканчиваются, пару пачек осталось. Претензий никаких.
Кукусик• 31 июля 2012
ага....презервативами користувалась за своє життя разів з 10 не більше.
(в мене партнери чоловіки було всього,тому не пишіть про блядство,хвороби і т.п.-з ким попало не ї...бусь)
я категорично проти таблеток,спіралей і що там ще є.
а презщики мені не підходять..стирашенно потім пече,ріже,чухається і напухає все-алергія на латекс.
тому ми або некінчанням всереду запобігаємо або вираховуванням днів.
(якщо цікаво-а шо буде єслі зальот-відповім -якщо вагітність-то народжуватиму).
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляakulka
вот это прикол )))) зато каждый раз вспоминаете о сделке ))))) это именно контексы вам такие попались????
они самые, блок разных - ребристые, пупырышки...
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляakulka
и все маломерки????
открыли три разных вида, маленькие, не перемерять же весь блок)))))))) а я говорила ему не бери, фуфло, он - презервативы не подделывают, нет смысла
не удержусь, поделюсь...
вообще против таблеток, но при моем заболевании щитовидки (пока не долечусь) - кучу последствий негативных беременность даст. Попробовала пить таблетки Джаз - после 4 таблеток бросила, поскольку организм и нервная система в частности дали весь букет последствий, написанных в инструкции. вплоть до галюцинаций(
Аноним• 31 июля 2012
Презики))) Покупали на кидстаффе - ничем кроме цены не отличаются от аптечных, брали сразу целый блок)))
Аноним• 31 июля 2012
Презервативы.
Скажите, у кого вы брали презервативы, к которым притензий никаких?
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляJull777
У меня больше года стоит Т-образная спирали и не жалуюсь! До этого пользовалась свечками Эротекс, не поправилась.(Очень удобно, перед актом за 5 минут вставила и всё Ок)
Но там ведь не 100%гарантия и даже не 90-а где-то 70 если я не ошибаюсь?
Аноним
• 31 июля 2012
Девушки, скажите плиз, как с презервативами сильно страдает секс-просто очень давно пользовалась-с мужем никогда не пробовали, так как были проблемы
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Презервативы.
сейчас поищу и скину ссылочку