Бабушка мороз• 07 октября 2015
Взуття Columbia, виготовлена в Харкові - якість?
Доброго дня, шановні Порадниці! Шукаю зимове взуття синові, в продавалці знайшла зимові ботинки-кросовки зимові, пишуть натуральна шкіра й хутро, торгова марка Columbia, виготовлені в Харкові - підкажіть будь ласка, чиї рідні чи знайомі носили - як якість цього взуття? Зразу відмічу, що вибирала не торгову марку, а щоб були шкіряні і з натуральним хутром, а ця модель дуже сподобалася синові. Дуже дякую всім за допомогу!!!
Ядвига Юсьлегко• 07 октября 2015
Ответ дляГолодаю
Ну вы же понимаете, что это никакая не Коламбия... Обычная подделка.
Это даже не подделка. Производитель ’лепит’ различные наклейки на одни и , в зависимости от желания заказчика и покупателей. По качеству не подскажу, все Барабашова завалено этой ’фирмой’, но некоторые модели выглядят нормально и по внешнему виду, и по качеству. Хотя о последнем, конечно, лучше судить после того, как поносил сезон.
Бабушка мороз
• 07 октября 2015
Дівчатка, дякую за відповіді. В тому й справа, що я не гонюся за торговою маркою, хочу, щоб взуття носилося, було зручним і теплим, а що там написано - то не важливо, і розумію, що це ніяка не коламбія, навіть не підробка, а просто надпис. Цікавить саме якість, як носиться, чи теплі ботинки.
Ума Палата• 07 октября 2015
Я не покупаю цеховую обувь сыну, поскольку денег немного покупаем обувь в Центр Обувь, там Китай, Но более менее приличный, качество вполне сносное
Marina1111• 07 октября 2015
А я Вам скажу еще свое мнение - цегейка натуральная - фуфло, искуственное, держит тепло и ребенок не мерзнет. Себе брала деми сапоги, тоже Харьков, отлично носятся.