Директриссимо• 07 октября 2015
Есть среди нас чаилдфри?
Девочки, проголосуйте честно.
Чаилдфри - это те, кто за свободу от детей.
Чаилдхейт - это те, кто яро ненавидят детей.
Возник такой вопрос после прочтения тут на советчице многих тем и коментов мамочек.
Результат:
вже голосів:
95 (87.16%)
я - за семьи с детьми.
12 (11.01%)
я - чаилдфри
2 (1.83%)
я - чаилдхейт
ЗабежАЛОЧКА• 07 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
интересный вопрос на мамском форуме
+10000
Директриссимо
• 07 октября 2015
нет, не васичкина!!!!
читаю просто у некоторых злость такая и ненависть
вот и созрел вопрос.
Неугомонная• 07 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
я не чайлдфрі і не чайлдхейд,але це не мамський форум....
а шо это?
Неугомонная• 07 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
нет, не васичкина!!!!
вот и созрел вопрос.
мама Васичкиной?
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
100% Вы правы
только это с одной стороны, а теперь почитайте темы и побольше- и появится другая сторона
Завтра не пью• 07 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну я вот вынужденный чайлдфри, мне в какой пункт становиться?
вот вот
Даю справку• 07 октября 2015
Я мама, я детей обожаю, я за семьи с детьми, но при общении с некоторыми из них я становлюсь не просто хейт, а дико хейт! Это нормально. Женская доля - то еще счастье.
Лама_мама• 07 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы-бездетная,причем тут чайлдфри? Те отказываются намеренно
Манный комочек• 07 октября 2015
дівчатка,темки читаю,але це не робить форум мамським....це форум тоогівельної площадки,якщо можна так назвати....те,що тут є темки про памперси,кашки і.т.д не робить форум мамським....імхо
ЯспАкойнаЯ• 07 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
Васичкина, ты ли это?
хааааааааа! я тоже так подумала! СЕЙЧАС ОБЬЯВИТСЯ 100 %
Куколка-мяуколка• 07 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
Ну так бездетным тоже можно быть намеренно, а можно хотеть и ждать, но...
Лама_мама• 07 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
не дурите. Если вы намеренно бездетна- вы чайлдфри. Если вы больны и не можете родить- вы просто бездетная.
Я такая боевая• 07 октября 2015
Мне 28 лет, я пока не задумываюсь о детях, меня мама родила в 35 лет, если что у меня есть 5-7 передумать) Но пока не хочу, нет своего жилья, нет стабильности в стране. Не хочу чтобы мои дети в чем-то нуждались.
Жена сантехника• 07 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Сестра!
Я тоже так думаю и муж тоже. В браке 7 лет, но детей пока не планируем.
Роза завяла• 07 октября 2015
Я люблю и хочу детей, но по воле Бога я живу без детей.Но жизнь распорядилась по другому,Богу виднее.
Директриссимо
• 07 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Сестра!
очень многие сейчас после 30 только задумываться начинают.
я тоже такая ))
Жена сантехника• 07 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
я тоже такая ))
Тогда мне еще 2 года можно не задумываться и спать спокойно!
Бурундучиха• 07 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Сайт з назвою дитячi штуки вже наводить на думки про мам...
Директриссимо
• 07 октября 2015
Ответ дляznumi
Вибрала пункт ’я - за семьи с детьми’, але тут не зовсім точно. Я за те, що кожному своє. Якщо хтось свідомо вибирає бути чайлдфрі, то це його право, його особисте життя. Аби лише ми поважали вибір інших, а не нав´язували всім однакове ’правильне’.
адекватный ответ.