кнопкодав• 07 октября 2015

Подарили украшения с телемагазина, что это такое, у кого есть?

честно говоря немного в шоке от вида этих украшений, слишком наляписто и "по-баГатому")).На коробках написано Тюсо, погуглила, таких украшений не нашла, на них ни пробы, никаких опознавательных знаков.Сказали серебро с позолотой, бирок нет.Кто-то может покупал подобное.
Прокопенко• 07 октября 2015
дайте хоть фото

Семена рукколы• 07 октября 2015
http://www.tuso.ua
Шумелка Мышь• 07 октября 2015
видела по тв такие передачи)) думаю это обычная бижутерия, если посчитать , сколько стоит трансляция на тв..плюс минимальная цена металла и тех камней, когда они та серьги с рубинами за 800 гривен продают...типа стоят 5000 ,а сегодня за 800))) обычный развод))) хотя это конечно лично мое мнение))
Фамильная фондюшница• 07 октября 2015
Гипоаллергенный ювелирный сплав.Бижутерия за не малые деньги.
автор кнопкодав • 07 октября 2015
не делала фото
сплав дороговатенько конечно((
Значит надо• 08 октября 2015
Мне тоже такое подарили... Бред полный... А цена...