02 августа 2012

Кто носит шубу из мутона? Тепло в ней зимой?

Девочки,кто носит шубку из мутона? тепло ли в такой шубке зимой и как мутон вообще в носке? Хороший мех? Вот хочу приобрести себе к этой зиме,но сомневаюсь на счет качества. Я с капюшоном хочу,длина до середины щиколотки. Может кто предложит варианты. Только новое конечно))

nat4 02 августа 2012
у меня есть. теплая, но тяжелая((
ZinaS 02 августа 2012
Моя мама носит. Она тяжелее, понятное дело, норки и бобра, но те, которые отшиваются в последние годы - очень красивые визуально и не такие тяжеленные, как были еще 5-6 лет назад.
Ляльченок 02 августа 2012
Я всю зиму проносила! Довольна очень! Тепло, уютно! Капюшн полностью заменил шапку!!!
Аноним 02 августа 2012
есть у меня шуба из мутона, есть норковая и есть пуховик. Из всего этого- самая холодная из мутона, хоть и хорошего качества. Мама носит мутон тоже, говорит ей тоже холодно. А подруга купила вторую шубу из мутона, ей нравится, она не мерзнет.
Aliens 02 августа 2012
Я такую два года проносила, отдала сестре двоюродной- тоже год проносила, и еще будет. Очень тепло и комфортно зимой в такой шубке
автор Милена81 02 августа 2012
Ответ дляЛяльченок
Я всю зиму проносила! Довольна очень! Тепло, уютно! Капюшн полностью заменил шапку!!!

Вот и я так хочу,чтобы шапку не носить. Не люблю их!))
Здрасьтенька 02 августа 2012
я тоже в том году купила,очень нравится,тепло и шапки не надо,это точно!
Аноним 02 августа 2012
Мутон очень неприхотливый мех, устойчивый к воздействию мокрого снега и ветра. Для его производства шкуры обрабатывают формалином. Это российская технология, за рубежом мутон такого качества не выделывают (считается, что это вредное производство). (источник Википедия). Не понимаю как такое можно носить?
Здрасьтенька 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Мутон очень неприхотливый мех, устойчивый к воздействию мокрого снега и ветра. Для его производства шкуры обрабатывают формалином. Это российская технология, за рубежом мутон такого качества не выделывают (считается, что это вредное производство). (источник Википедия). Не понимаю как такое можно носить?
конечно,у Вас наверно есть деньги на дорогие меха,а мы довольствуемся малым)))
Аноним 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Мутон очень неприхотливый мех, устойчивый к воздействию мокрого снега и ветра. Для его производства шкуры обрабатывают формалином. Это российская технология, за рубежом мутон такого качества не выделывают (считается, что это вредное производство). (источник Википедия). Не понимаю как такое можно носить?
Не понимаю как такое можно носить?

одел и пошел
velikiy32@rambler.ru 02 августа 2012
лучше купить легенькую дубленку,мне кажется,мутоны такие тяжеленные,даже на вид(((((((((а лучше,конечно,норочка,если поискать на распродажах очень даже за нормальную цену найдете.а если вы без авто-покупайте пуховик-удобно,практично,тепло,легко.все-таки шубы и маршрутки,как-то.............
Тигрик 02 августа 2012
у меня мутон,легкий турецкий,не холодно.
Аноним 02 августа 2012
мутон (который сейчас продают) через время залысины появляются,подруга купила за 8тыс,на вид -шикарная (в маг.’мир кожи и меха)а через 2 сезона залысины появились,хотя она с шубки пылинки сдувает,носит редко
katrin_hom 02 августа 2012
У меня мутон короткая(спортивный стиль)очень теплая,капюшон вместо шапки был....Хотя шуба короткая-попу не прикрывает,я не мерзла.
Здрасьтенька 02 августа 2012
Ответ дляТигрик
у меня мутон,легкий турецкий,не холодно.
соглашусь,мне тоже нравится)
Аноним 02 августа 2012
Ответ дляkatrin_hom
У меня мутон короткая(спортивный стиль)очень теплая,капюшон вместо шапки был....Хотя шуба короткая-попу не прикрывает,я не мерзла.

ужасно полнит!
katrin_hom 02 августа 2012
Ответ дляАноним

ужасно полнит!
Ага спасибо за комплимент:-)))Я не себя показала-а шубу.И она обсалютно не полнит-возможно фото не совсем удачное....и кстати опять же почему анонимно обзываете???
Koshaka 02 августа 2012
Ответ дляАноним

ужасно полнит!

А в че зимой ходите вы, чтобы выглядеть стройной?))
Tata78 02 августа 2012
Вообще не полнит, девушка на фото худенькая, ножки стройные
Аноним 02 августа 2012
Ответ дляАноним

ужасно полнит!

где полнить, стройная девочка
katrin_hom 02 августа 2012
Ответ дляTata78
Вообще не полнит, девушка на фото худенькая, ножки стройные
Вот поэтому я не обижаюсь,потому что ничего меня не полнит-худая:-))))
katrin_hom 02 августа 2012
Ответ дляАноним

где полнить, стройная девочка
Просто даже такую тему,можно перевести в обзывание,и опять же конфликт.
автор Милена81 02 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
лучше купить легенькую дубленку,мне кажется,мутоны такие тяжеленные,даже на вид(((((((((а лучше,конечно,норочка,если поискать на распродажах очень даже за нормальную цену найдете.а если вы без авто-покупайте пуховик-удобно,практично,тепло,легко.все-таки шубы и маршрутки,как-то.............

Пуховик у меня уже есть. Мечтаю о шубе. В маршрутке езжу крайне редко,так что мне как раз нужно,чтобы вид был,так сказать) Дорогую шубу не потяну. Бюджет 5000 грн. За такие деньги норочку хорошую не купишь((
Здрасьтенька 02 августа 2012
Ответ дляkatrin_hom
Просто даже такую тему,можно перевести в обзывание,и опять же конфликт.
это точно,злые тётки прям какие-то,нет чтоб порадоваться за тех у кого есть шубки,так они еще и хамят)
Здрасьтенька 02 августа 2012
Ответ дляМилена81

Пуховик у меня уже есть. Мечтаю о шубе. В маршрутке езжу крайне редко,так что мне как раз нужно,чтобы вид был,так сказать) Дорогую шубу не потяну. Бюджет 5000 грн. За такие деньги норочку хорошую не купишь((
я покупала за 6 тыс.в Днепре в конце зимы,длина чуть выше колена,обработана по кантику норкой.
автор Милена81 02 августа 2012
Девочки,кто в Киеве торгует шубками из мутона? Расскажите нам всем здесь присутствующим про эти шубки.Я вот хочу на этих выходных на Даррынок съездить.Там выбор шуб очень большой. Может что и присмотрю) А может и не мутона даже) Главное в свой бюджет уложиться))
Аноним 02 августа 2012
в прошлом году подруга на барабашово купила, чуть ниже колена. под пояс, норка на воротнике и рукавах - 4.5 тыс.
Евгешечкааа 02 августа 2012
Я ношу шубу из мутона, очень теплая, нравится, довольна.
Аноним 02 августа 2012
Ответ дляМилена81
Девочки,кто в Киеве торгует шубками из мутона? Расскажите нам всем здесь присутствующим про эти шубки.Я вот хочу на этих выходных на Даррынок съездить.Там выбор шуб очень большой. Может что и присмотрю) А может и не мутона даже) Главное в свой бюджет уложиться))

Сейчас на Дарынке можно уложиться в любую сумму было бы желание и хватило бы настойчивости! Я месяц назад норковую шубу купила, торговалась до последнего,когда выбрала свою, (уходила,через время возвращалась, и настаивала на своей цене, в итоге когда не сошлись на моем ушла с рынка нисчем, но пришла на следующий день, продавец так обрадовалась (торги у них никакие) отдала за мою цену сразу) Шубу за 3 тыс у.е я забрала за 2
автор Милена81 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Сейчас на Дарынке можно уложиться в любую сумму было бы желание и хватило бы настойчивости! Я месяц назад норковую шубу купила, торговалась до последнего,когда выбрала свою, (уходила,через время возвращалась, и настаивала на своей цене, в итоге когда не сошлись на моем ушла с рынка нисчем, но пришла на следующий день, продавец так обрадовалась (торги у них никакие) отдала за мою цену сразу) Шубу за 3 тыс у.е я забрала за 2

Согласна с вами! они там прямо за руки иногда хватают. Я тоже торговаться собираюсь до последнего. Я это дело умею ))