Пьяная вишня• 29 апреля 2013
Какой возраст у нас, Советчиц?
Дорогие советчицы,сколько вам лет?Мне -40.Может,определим средний возраст?
Мадам БрЮшкина• 29 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
ну,что,вычислили средний возраст?
ага))
Автору нужно было опрос делать - а теперь будет 150 страниц с цифрами - самая топовая тема будет, пока не отпишутся все на кидстаффе. Девочки, а зачем? Кто будет читать, что скоро написано на 3,8,23 странице? Кто подведет итоги?