Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляBottega17
Можно долго разглагольствовать о том, что ’за такую цену и так понятно’, ’я С ВАС в шоке’... А что это снимает ответственность с продавца, которыей дает некорректные ответы на вопрос об аутентичности? Я тоже продаю товар по значительно более низким, чем в офиц. магазине, ценам, но это 100% аутентичный, брендовый товар. Что, мне должны не верить только потому что у меня цена в 5 раз ниже, чем в офиц. магозе? Продавец ОБЯЗАН давать достоверную информацию о своем товаре, независимо от цены, а покупатель, я считаю, должен писать достоверный отзыв в гостевой книге, а не только создавать темы на Советчице, которые не все видят
В моем посте вы увидели что-то противоречащее вашей т.з.?
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Автор я сохранила фото и друзей, будем писать писма счастья ее друзьям. Пусть вернет деньги гадина!
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Удалено администрацией...
блин, еще и Донецк
У нее карта Приват?
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а сколько нужно?
Вот его цена на проверенном сайте.
Сижу_и_плачу• 08 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Не ... ну Ланвин за 800 грн это совсем не дешево...
думаю, если не позабирают, то буду пользоваться сама, т.к. с нынешними ценами даже не знаю, что смогу купить
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
блин, еще и Донецк
У нее карта Приват?
Ну Марьяночка то не Донецк)
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляBottega17
Нет, я хотела ответить общим ответом, а ответилось типа вам )
) Понятно, а то читаю-читаю, и не въезжаю)
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Понимаю Вас даже очень...Я вообще не понимаю, что все нашли в этих Монталях и Мансерах. Топорные простяцкие ароматы за бешеные деньги. ИМХО
Я тут Живу• 08 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Девушки, меня поражают ваши ожидания.
Покупаете кожу за 200 грн - поражаетесь почему кожзам, курточку с натуральным мехом за 400 - поражаетесь, когда искусственный мех получаете, хотя только воротник натуральный стоит от 1000 грн.
Настоящие духи стоят от 1000 грн и выше, все что ниже - это подделка.
почему? я купила на сайте брокарда по скидке 50% и знаю точно, что купила оригинал за сумму менее 1000грн)
Ответ дляПросто Мария
блин, еще и Донецк
У нее карта Приват?
Отправка была с г.изюм харьковская обл.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вот его цена на проверенном сайте.
Та ну. Я в целях экономии многое беру на клубнике, но и там таких цен нет.
Ответ дляПросто Мария
блин, еще и Донецк
У нее карта Приват?
Карта привата
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
У нас в ближайшем фуршете этих ’тестеров’ целый вагон. Постоянно пытаются меня пшикнуть, когда мимо прохожу - приходится делать свирепое выражения лица.
Девочки,может кто-то не пригласить в тему,я видно ей надоела
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
В смысле... дешево на парфюмерии .юа ?
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная
В смысле... дешево на парфюмерии .юа ?
Как-то да, даже очень.
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Так пригласить или не пригласить?)
Но я не буду, я таких боюсь в жизни и обхожу 10-й дорогой. Если б фото не видела, пригласила бы.
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Вот цена на Кремчике, там про подделки я не слышала.
На мейкапе будет дешевле по-любому.
муха в кедах• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Пригласила