оксана 0705• 08 октября 2015

И моя история обмана на кидстафе!!!!!!

Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
автор оксана 0705 • 08 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Как заблокируют ее объявы по жалобе админам - вернут еще и мигом.
Обращалась,ответили что парфюмерия возврату не подлежит и все!!!!

автор оксана 0705 • 08 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Автор Вы искали ее в соцсетях?
Удалено администрацией...
tolia25• 08 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

Чего шокаться? Посмотрите объявления продавца. Там у нее много ТЕСТЕРОВ именно
И в описании указано:

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

740 грн - цена таки тестера. Автор не надеялась купить полноценный парфюм. Но то что пришло похоже на копию, цена которой 200 грн, а не тестер!
Девченки, если этот парфюм стоит больше 2000 гривен, тестер будет стоить ну где то на 200 гривен дешевле!
автор оксана 0705 • 08 октября 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
считаю, что оригинал должен в двое отличатся по цене, от того, что купили Вы. цена уже говорит о том, что это подделка.
так-же удивило фото с кривой наклейкой. у оригинала такого не будет. по крайней мере мне ни разу не попадалось подобное
У неё фото были другие!!!а это мои
Точная копия плова• 08 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
ну и пусть блокируют но отзывы должны быть правдивые даже если деньги вернет в чем сомневаюсь - написать что типа деньги вернула но опасайтесь так же почти никто не пишет а жаль
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляtolia25
От этого обман не перестает быть обманом.
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 08 октября 2015
Ответ дляПлатье-Терапевт
если заплатили меньше 1400-1600грн за тестер, то 100% подделка

почему это? я свои подарки продаю, конечно, намного дешевле, оригиналы. Наверное, нужно цену в 2 раза поднять
муха в кедах• 08 октября 2015
Ответ дляtolia25

Спасибо, буду знать. Хотя тестера уже давно не покупаю и так, да и тогда брала не столь дорогие парфюмы, а разные там Арман Бази и т.п.

ДаЗдраПерма• 08 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
Девочки, а почему в шоке с покупателя? неужели продавцу так сложно написать правду, возможно покупатель согласилась бы и на копию, а возможно под собрала бы и купила оригинал. зачем скрывать что кожа-не кожа, натуральное-не натуральное...
Я например описываю все нюансы товара, а покупатель пусть сам решает надо оно ему или нет.
Интимная• 08 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
НУ И ЧЕГО ВЫ не поставили ей негативный отзыв? думаете деньги вернет - вряд ли, хотели порешать все спокойно - так сами в эту яму и попадаете, решаете с обманщиками все спокойно, если решаете - не отписываете этого - люди тогда не знают что от продавца ждать - ведь сплошь положительные отзывы
Я тоже не понимаю, почему не поставить негативный отзыв, если есть реальное недовольство и сделкой, и искренностью ответов, и товаром. Пусть и другие попадаются тоже или как? Почему у таких продавцов рейтинг 100%?
автор оксана 0705 • 08 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Я им это написала,просила чтоб блокировали объявления,пусть пишет что лицензия и т.д.ответа не было
муха в кедах• 08 октября 2015
А кто такая Марианна Масюк? Псевдоним продавца? Поищите кто то и по этому имени
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
девочки, вы сами подумайте. производитель оригинальных духов не делает тестер на каждый флакон. Тестера даются в небольшом кол-ве на партию. А здесь на сайте из-за такого кол-ва тестеров создается впечатление, что производитель выпускает по 2-3 тестера на каждую единицу парфюма. так не бывает!
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Я пишу. мама так попала на мошенницу с прекрасной гостевой и рейтингом. Пока выбивала назад деньги и следила за гостевой - раз в неделю кто-то писал плохой отзыв и через день-два его удаляли по просьбе написавшего. А что - вопрос-то решился.
tolia25• 08 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Да, конечно. Но при покупки нужно снимать розовые очки)) Попробуйте еще раз ей написать и киньте ссылку на эту темку, с телефоном и фамилией, мне кажется, вы поспешили...
Точная копия плова• 08 октября 2015
Ответ дляИнтимная
ну вот я о чем
автор оксана 0705 • 08 октября 2015
Ответ дляИнтимная
Поэтому я и создпала тему,чтоб все знали героев!!!!
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляtolia25
Я не покупатель)

И не покупаю парфюмы с рук, и пусть мне видно явно, что это - подделки, но своего покупателя она обманула.

автор оксана 0705 • 08 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Ее подруга,они вместе торгуют.
tolia25• 08 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Я тоже продаю или меняю подарки и дешевле, но этот парфюм я бы не продавала за 700 гривен))
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
ОООО. Да там такая прожженная деваха. Боюсь, что покупателю нечего уже не стоит ждать.
Hаташа• 08 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Девушки, меня поражают ваши ожидания.
Покупаете кожу за 200 грн - поражаетесь почему кожзам, курточку с натуральным мехом за 400 - поражаетесь, когда искусственный мех получаете, хотя только воротник натуральный стоит от 1000 грн.
Настоящие духи стоят от 1000 грн и выше, все что ниже - это подделка.

Да что Вы говорите! Для того мы здесь и покупаем что бы словить кожу за 200, натуральный мех за 400 и оригинальный парфюм за меньше 1000. И здесь так бывает!!! Понятно что нужно включить мозг и глаза в режиме ’суперсканер’, быть дотошной, осторожной и все равно нарваться на обман, но бывают и приятные исключения.
Впрочем, можете и за 3000 купить подделку.
Вот сейчас подумала, а действительно, почему бы подделку не продавать по цене оригинала, ну что бы никто не догадался или у нас обманщики такие совестливые?
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Удалено администрацией...
автор оксана 0705 • 08 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Просто я ещё переспросила у неё оригинал?ответ был да,тестер оригинал
Сижу_и_плачу• 08 октября 2015
Ответ дляtolia25

значит, на цену, всё-таки, ориентироваться не нужно )))
Bottega17• 08 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Я не покупатель)

Можно долго разглагольствовать о том, что ’за такую цену и так понятно’, ’я С ВАС в шоке’... А что это снимает ответственность с продавца, которыей дает некорректные ответы на вопрос об аутентичности? Я тоже продаю товар по значительно более низким, чем в офиц. магазине, ценам, но это 100% аутентичный, брендовый товар. Что, мне должны не верить только потому что у меня цена в 5 раз ниже, чем в офиц. магозе? Продавец ОБЯЗАН давать достоверную информацию о своем товаре, независимо от цены, а покупатель, я считаю, должен писать достоверный отзыв в гостевой книге, а не только создавать темы на Советчице, которые не все видят
Лапка• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705

Пишите в поддержку Приват и просите заблокировать карту! Сразу вернет деньги!!!
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Не ... ну Ланвин за 800 грн это совсем не дешево...
Сижу_и_плачу• 08 октября 2015
Ответ дляЛисАпедная

а сколько нужно?