Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
Точная копия плова• 08 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
Девочки, а почему в шоке с покупателя? неужели продавцу так сложно написать правду, возможно покупатель согласилась бы и на копию, а возможно под собрала бы и купила оригинал. зачем скрывать что кожа-не кожа, натуральное-не натуральное...
а почему бы не писать негативные правдивые отзывы, а не что-то выжидать и явно что этого возврата не будет, продавец покупателю отказал
муха в кедах• 08 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
740 грн - цена таки тестера. Автор не надеялась купить полноценный парфюм. Но то что пришло похоже на копию, цена которой 200 грн, а не тестер!
мансера 740 ? где, покажите? максимум на 100 грн он может быть дешевле не тестера
Я если честно, именно про эти духи только сейчас узнала. Вот цена их в каком-то российском интернет-магазине:
4000 рублей - примерно 1300 грн. Да, для тестера дешево 740, но для копии дорого.
По поводу тестеров разных парфюмов - в одно время я их часто заказывала, через надежного посредника. Она говорила, что цена тестера на 20-25% ниже магазинной.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 октября 2015
Ответ дляtolia25
Ну сам флакон говорит о том, что он не оригинал! Монсеры с кривыми наклейками...такого не может быть!
Тоже в глаза сразу брсоилось
Точная копия плова• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Хотелось решить вопрос нормально,но в ответ куча матов и пошла на х.. Сука,вот такой культурный продавец
так пишите отзыв, вернете деньги вряд ли - хоть другие не попадутся, про этого продавца уже темы были и НИКАКОЙ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ НАПИСАЛ ОТЗЫВ НЕГАТИВНЫЙ, а так бы вы может и не попались
Точная копия плова• 08 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тоже в глаза сразу брсоилось
согласна
муха в кедах• 08 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
У Мансеры нет тестеров, они использут как тестер полноценный флакон,просто клеят наклейку меленькую!
возможно, я про Мансеру как бренд не знаю.
Пригласите продавца в тему кто нить
Красавица писяная• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Нет не хочет,я предлогала и пересылку оплатить,лишь бы только забрала.
тю, это ее хлеб и она знает, что продает. Не собирается она возвращать.
Нуждаюсь в общении• 08 октября 2015
а мне пошили платье(( 2 раза перешивали и все равно г...-900 грн
швея считает что я виновата, а она супер
https://www.kidstaff.com.ua/user-553415.html потом она начала писать с этого ника или профиля,а там есть отзыв
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Потому что он знает что фуфло продает.Видать не Вы первая обожглись(
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Мансера столько стоит не может... А уж Шанель за 650 грн.
Чем Вы думали???? Думаю денег Вы не увидите, Вас развели.
И вообще на кидстаффе процветает торговля подделками парфюмов.
Ответ дляБолтушка Му
пару дней назад уже была темка, и точно помню, именно с этим парфюмом
Да,это я создавала,но теперь есть ещё такие покупатели как я.
Болтушка Му• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
а отзывы почему не написали?
у нее чистая гостевая.
Ответ дляБрызжу ядом
Ужасная подделка! Ищите продавца в соцсетях и позорьте !
Дала время до вечера подумать.на что она сказала что обратиться в милицию с заявлением об угрозах и т.д.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
Мне девочка однажды говорила что оригинальной парфюмерии в Украине нет.Ее мама в Франции уже очень давно и она периодически ездит туда.Как думаете правда?
оригинал в Украине есть, есть официальные представительства такие как Гексагон и др. так что глупости говорит ваша подруга.
муха в кедах• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Пригласили ее в эту тему?
Добрая феечка• 08 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
извините, не поняла Вашего ответа
какой продавец отказал? в смысле в отзывах писать что отказал в возврате?-я за:)
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Они все так пишут) Что она в милиции скажет? что Меня называют мошенницей потому что я мошенница?) Фото ее постите везде с подписью,вернет как миленькая и не такие суммы возвращали!
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
нет, оригинальные тестера Мансера стоят 1300-2000 грн в зависимости от парфюма, но 740 это фейк, там у продавца все подделки .
Пушистый Пельмень• 08 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Чего шокаться? Посмотрите объявления продавца. Там у нее много ТЕСТЕРОВ именно
И в описании указано:
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Тестер не бывает в мешочке. Уже только на это можно глянуть и понять, что внутри.
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
Однозначно, Посмотрела только первые три позиции в объявлениях.
Продавцу ’повезло’ - у меня все три аромата есть. В одном - цвет воды даже другой, в другом - крышка и шрифт надписи.
Это подделки, а не тестеры.
Точная копия плова• 08 октября 2015
Ответ дляДобрая феечка
извините, не поняла Вашего ответа
ну да, автор темы, он же покупатель, уже обговорила с продавцом этих - он явно дал знать что деньги не вернет, автор-покупатель все что-то выжидает - негативный отзыв не ставит, почему? єто нарушения правил кидстаффа и если бі мі чесно писали отзывы - то многие бы не попали в подобные истории
ТихоЯ• 08 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Как заблокируют ее объявы по жалобе админам - вернут еще и мигом.
Пархоменко Наталья• 08 октября 2015
считаю, что оригинал должен в двое отличатся по цене, от того, что купили Вы. цена уже говорит о том, что это подделка.
так-же удивило фото с кривой наклейкой. у оригинала такого не будет. по крайней мере мне ни разу не попадалось подобное
Просто Мария• 08 октября 2015
Продавец, если вы читаете тему, верните покупателю деньги и заберите свою подделку. Здесь девочки просто так все это не оставят .