Надежда наш компас• 08 октября 2015
Как написать жалобу на арендодателя в налоговую?
Прорвало трубу на кухне и затопило соседку,по договору хозяйка должна этот вопрос решать,а она говорит - сами ремонтируйте трубу,вы же здесь живёте и сами оплачивайте ремонт соседке...а соседка не разбираясь подала в суд на нас (старая маразматичка какая-то).Ну короче хотим съехать от туда написать на неё в налоговую,снимаем по договору уже 4 года.Куда идти и как писать,кто в курсе?
Надежда наш компас
• 08 октября 2015
Ответ дляГладиолус
Каким боком тут налоговая? Вы думаете, что хозяева не платят налоги? Ну и что? Вам то это чем поможет? А если они платят налоги?
ну понимаете,не поможет так может хоть хозяйка начнёт задумыватся что мы тоже люди и платим за жилье,а не она нам делает отдолжение. Там просто специфическая особа ,которая есздит на Ренж Ровере ,сдаёт ещё 4 квартиры, и когда мы затронули этот вопрос она нам сказала- или решайте сами или вышвырну вас как котов завтра же! И обидно, что как за деньгами приезжала так улыбалась и и на Вы называла, а теперь чуть не матом...
Солнечный зайчик• 09 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
в этой ситуации вы не правы, вы там живете, а не хозяйка. попробуйте урегулировать вопрос с соседями. через суд вам ничего не светит, это точно.
Сегодня на диете• 09 октября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну кому понравится решать проблемы? Потому видимо и специфическая...Что ситуация неприятная. И молодчина, что сдает еще 4 квартиры, значит с умом женщина, заработала. Наверное.