Малая Налегке• 08 октября 2015

Как свериться по ЕСВ СПДФЛ?

Хочу свериться по оплатам? Переживаю, что не зачислен какой-то из платежей-как это сделать?
lisi4ka• 08 октября 2015
есть электронная подпись?
Нерадистка Кэт• 08 октября 2015
звонить (или ехать) в налоговую в отдел по ЕСВ и сверяться
Нерадистка Кэт• 08 октября 2015
Ответ дляlisi4ka
есть электронная подпись?
а какая связь?
lisi4ka• 08 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а какая связь?
Через электронный кабинет платника податків можно это все посмотреть. Там полностью история платежей, видно есть ли переплата или недоимка
автор Малая Налегке • 08 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

точно в налоговую?по единому только что звонила сверялась, а по есв мож в пенсионный?
автор Малая Налегке • 08 октября 2015
Ответ дляlisi4ka

а как зайти в этот кабинет?у меня нет подписи
Нерадистка Кэт• 08 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

теперь все в налоговой. Есть отделы учета ЕСВ
Меряю от единицы• 08 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

А разве сейчас это не одно и тоже?
lisi4ka• 08 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

если нет, то никак. Это для тех, кто сдает отчеты в электронном виде. Можете себе сделать, в любой налоговой. Выдается бесплатно. Очень удобно. Всегда все можно посмотреть, и чтоб сдать отчет никуда ехать не нужно
КатяМ-60• 08 октября 2015
ЕСВ это уже в налоговую, а не в пенсионный.
автор Малая Налегке • 08 октября 2015
Ответ дляlisi4ka

а если я зарегистрирована в харькове, а живу в киеве?
lisi4ka• 08 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

в любой ближайшей налоговой. Я тоже зарегистрирована в Кривом Роге, в Святошинской налоговой без проблем сделала
автор Малая Налегке • 08 октября 2015
Ответ дляlisi4ka

о, круть. А что мне нужно сделать-к кому бежать?и что я должна оформить-электронную подпись?
lisi4ka• 08 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

вот ознакомьтесь, здесь и примеры заполнения есть. Вы работаете с печатью? Если да, то вам нужна электронная подпись и печать. Если печати нет, то только электронная подпись. Какая у вас ближайшая налоговая?
lisi4ka• 08 октября 2015
http://acskidd.gov.ua/fiz_osoba_pid
lisi4ka• 08 октября 2015
здесь електронний кабинет платника можно скачать http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
автор Малая Налегке • 08 октября 2015
Ответ дляlisi4ka

не знаю, я на Борщаговской. Может тоже Святошинская или Шулявская какая-нибудь))))печати нет
автор Малая Налегке • 08 октября 2015
Ответ дляlisi4ka

спасибо!)
ЦыбаФу• 08 октября 2015
Автор, в Пенсионный идите к инспектору. Налоговая принимает отчетность и перенаправляет в ПФ. А также делит денежки. На этом функция ГФС заканчивается))))Разумеется, можете начать и с налоговой, если много свободного времени)))
Манный комочек• 08 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу

Что значит много свободного времени?
как раз в ПФ - это бездна :-)
В налоговой Голосеевского, например. Заходите, берете талончик. паспорт, код, бумагу. Подходите к окошку(отдельное для сверок), пишите заявление на сверку и сверка через 2 минуты на руках. Если нужны подпись, печать, ждете еще некоторое время
автор Малая Налегке • 08 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

Что значит много свободного времени?
как раз в ПФ - это бездна :-)

а я уже по телефону сверилась)))
ЦыбаФу• 08 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

Что значит много свободного времени?
как раз в ПФ - это бездна :-)

Потому что, если что не так, не сойдется и т.п. - вас все равно направят разбираться в ПФ. Если все сходится - другой вопрос.
ЦыбаФу• 08 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

а я уже по телефону сверилась)))

А куда звонили?
автор Малая Налегке • 08 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу

А куда звонили?

в харьковскую налоговую
lisi4ka• 08 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Политехническая 5а вам подойдет. Єто налоговая шевченковского района. Заходите в ЦОПП, напрво в конец коридора и там стеклянные двери. Обычно там свободно, очередей нет
rosstyle• 14 октября 2015
Ответ дляlisi4ka
добрый день
как в электронном кабинете сверку сделать?
спасибо