Настя Снежок Воля• 08 октября 2015
Кондитеры, нужен ваш совет
Как сделать такие розы самой? Какая насадка нужна?
Из какого крема их можно сделать, чтобы не жирный был?
...аяприкольная• 08 октября 2015
Смотрите Маринкины Творинки - она все подробно рассказывает и показывает.
Настя Снежок Воля
• 08 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
вот подробное видео:
Не сложно, но белковый крем, которым чаще всего такое делают у меня упорно не получается, я делаю крем из маскарпоне. Он и вкуснее, чем белковый.
Настя Снежок Воля
• 08 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот подробное видео:
спасибо, спасибо, спасибо!!!
Настя Снежок Воля
• 08 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот подробное видео:
Поделитесь рецептом вашего крема, пожалуйста!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Взбиваете сливки с сахарной пудрой, сильно, до крепких пиков. Потом аккуратно вводите маскарпоне, крем сразу сильно густеет. Его нужно перемешать миксером на низкой скорости, взбивать уже не нужно. Сливки и маскарпоне 1:1. Можно сливки заменить на хорошую 20-25% сметану. Так вкус становится еще интереснее, сметана дает кислинку. Со сливками просто нежный вкусный крем. Потом охладили его, в мешок с насадкой и выдавливаете розы. Главное, чтобы все ингредиенты на крем были охлажденными. Учтите, что крема на розы идет очень много :) То есть на такой торт вам нужен будет где-то литр крема.
Настя Снежок Воля
• 12 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Большое спасибо