Фантазерша• 08 октября 2015
Посоветуйте офтальмолога по лечению пигментарной дегенерации сетчатки
Девули, очень нужен для взрослого опытный офтальмолог хирург , который предложит действенную схему лечени пигментарной дегенерации сетчатки. Знаю, этот недуг вылечить нельзя, но приостановить процесс можно. Муж был в центре микрохиругии глаза (Киев), поставили диагноз, а толком ничего не предложили, витамины и капли, и сказали, что это не лечится(это врожденное, он не видит в темноте,а сейчас плохое и дневное зрение, 20%) и моему мужу грозит полная слепота...
rigajakoshka• 08 октября 2015
девушка, отправляйтесь в центр микрохирургии на перова
это левый берег, днепровскй район
там оперируют оч хорошие хирурги
стоимость вменяемая
Ирина Валентиновна Чекина - обратитесь, оч толковый спец
это левый берег, днепровскй район
там оперируют оч хорошие хирурги
стоимость вменяемая
Фантазерша
• 08 октября 2015
Ответ дляrigajakoshka
это левый берег, днепровскй район
там оперируют оч хорошие хирурги
стоимость вменяемая
это левый берег, днепровскй район
там оперируют оч хорошие хирурги
стоимость вменяемая
Спасибо за врача.Мой муж там был, сказали операция не даст особого результата...Вот пьет витаминки и капли капает от катаракты...