Слоник-тоник• 08 октября 2015

Куда моехать поваляться на пляж в 20-х числах октября???

Девочки, есть простет с отпуском-на недельку можем с мужем вырваться с 20 по -30 октября. Куда податься? Хочу как тюлень - пляж, море ....Египет ненавижу! ..Турция не поздно? и какие варианты?
Розавенная• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
...ну вот никак Египет мне не идёт...2 раза и фуууууууууу...больше не поеду.на екзотику наверное не рассматриваю-мало времени-всего неделька...а вот ОАЕ-идея!
100% на ’экзотику’ очень мало 8 дней. Лететь в Тай, например, 11 часов. Смысл тогда?

автор Слоник-тоник • 08 октября 2015
Ответ дляДадосвидания

Там температура воздуха и воды чуть ли не одинаковая, очень клево. И людей мало. ВСе равно будет около 25 градусов.
...куда ездили?в Греции не была! мячта
автор Слоник-тоник • 08 октября 2015
Ответ дляsasha710
В прошлом году были на Кипре в эти даты. Очень классно! Тепло было! Смотрите по сайтам погоды на нужные даты, где тепло будет
..где на кипре были?
Дадосвидания• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
...куда ездили?в Греции не была! мячта
Регион Ханья, поселок Агия Марина.
Розавенная• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Но учтите, что в ОАЕ в основном городские отели. На пляж возят. Если я ошибаюсь, пусть lesikn меня поправит.
sasha710• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
..где на кипре были?

В Айя-Напе, отель Адамс Бич
автор Слоник-тоник • 08 октября 2015
Ответ дляРозавенная
...не..хочу как тюлень-отоспаться, на пляже
автор Слоник-тоник • 08 октября 2015
а вот вопрос, у нас есть визы, может лучше лететь через Варшаву в Грецию,Кипр?или когда чартер берёшь дешевле? кто разбирается?
Розавенная• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Нам так коллега рассказывал. Но я думаю, что есть такие отели, что добираться не нужно. Но тогда и цена вопроса совершенно другая. В Турции Вам не надо думать о еде, о лежаках/зонтиках. Все включено.

Розавенная• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Конечно, когда чартер дешевле.
автор Слоник-тоник • 08 октября 2015
Ответ дляsasha710

В Айя-Напе, отель Адамс Бич
..а прилетали в какой аеропорт?
irina220779• 08 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля

О, вижу вы туроператор. Можно еще вопросик не совсем по теме. Хотим с мужем в Италию на 4-5 дней.Посетить пару городков, погулять. Есть готовые туры? или можно как то отель забронировать и купить авиабилет? И сколько примерно потянет денег такая поездка? Спасибо!

есть готовые автобусные туры и авиатуры
http://davclub.ua/book.php?date=25.10.2015&tour_id... ближайший автобусный в Италию
Новый год в Венеции http://davclub.ua/book.php?date=29.12.2015&tour_id...
для того что-бы посчитать стоимость, просмотрите программы
можете написать в объявлении и я Вам просчитаю с учетом экскурсий

можете и сами поехать: забронировать отель и купить билеты, получить визы
автор Слоник-тоник • 08 октября 2015
Ответ дляРозавенная
...вот с этих соображений наверное в Турцию надо..и цены должны порадовать...
lesikn• 08 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля

Можете сориентировать по ценам Турция, Египет. 2 взр.+ реб. Все включено на неделю. Реально в 1200-1300 дол. вложиться? Спасибо

Да,реально, пишите в мою темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

все подберу
Розавенная• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Цены порадуют точно.
irina220779• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

на Кипр с прямым перелетом оформляется про-виза за 1 день
irina220779• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Вы в 1200 у.е. вообще шикарно отдохнете и останется еще))))
Дадосвидания• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Мы летели из Праги на Крит прямым рейсом, цена смешная, около 30 евро.
sasha710• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
..а прилетали в какой аеропорт?

Ларнака, а отдуда автобусом минут 40

автор Слоник-тоник • 08 октября 2015
Ответ дляДадосвидания

...оооо !!! я откроюсь-маякните в личку, есть вопросики, я Вас искала:)
irina220779• 08 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

я встряну тоже)))
http://lowcostavia.com.ua/ посмотрите здесь разные варианты
http://lowcostavia.com.ua/leo-express-ukraine-prag...
irina220779• 08 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля

еще можно в круиз коротенький))))