*Yuliya*• 08 октября 2015

как разобраться с продавцом?

Купила у продавца xoxotyn мобиль(б/у цена 450грн) на кроватку. 21.09 оплатила, после чего она отписалась, что отправит на след.день. Но видимо до почты так и не дошла. На тел.звонки не отвечает (у нее маленькие дети и время нет)...изредка она писала смс и отвечала на киддстаффе. И сейчас игнорирует мои смс и звонки. Не знаю что и делать? Выставлять ли ее данные? https://www.kidstaff.com.ua/user-800679.html
Продажа1• 08 октября 2015
Вас кинули:(

Gifir• 08 октября 2015
да прокидали...
Vikki1982• 08 октября 2015
’Не связывайтесь пожалуйста с этим покупателем!!!! Заказала у меня две вещи наложенным платежом по Новой почте еще в августе! До сих пор посылку так и не забрала! В итоге - ни денег, ни вещей!!!! Будьте бдительны!!!
’
читали?
автор *Yuliya* • 08 октября 2015
Блин... Читала отзывы о сделках, вроде все нормальные.
Елена0109• 08 октября 2015
раз такая умная...идите в банк и номер карты объявляйте по мошенничесву
Yana_S• 08 октября 2015
Автор, ну это натуральное мошенничество.
Конечно, нужно принимать меры,а не молчать.
1) написать админам кидстаффа, описать ситуацию, попросить внести в общий черный список кидстаффа дамочку.
2) в привате заблокировать ее карту - т.к. она мошенница.
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляVikki1982
’
читали?
так старый отзыв...после него отзывы нормальные все..
автор *Yuliya* • 08 октября 2015
Первый раз сталкиваюсь с таким продавцом(((
Халва• 08 октября 2015
О Боги!
Что творится?..
Аншлаг у кидал

Халва• 08 октября 2015
Ответить Вам она не может..а в истории интересов, активный поиск
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляХалва
О Боги!
Что творится?..
Аншлаг у кидал
та я в шоооооке ((((( просто никогда еще такого не было - чтобы по 5тем в день (((
оксана 0705• 08 октября 2015
Это осеннее обострение
Yana_S• 08 октября 2015
автор, давайте хоть фио ее (платеж на какую карту был)..
посмотрим в лицо нахалке.
автор *Yuliya* • 08 октября 2015
4149 4378 4919 8740 Ганюшина Лилия
Yana_S• 08 октября 2015
https://vk.com/id2950382
Yana_S• 08 октября 2015
автор, сохраняйте себе всех ее друзей (особенно близких) и в личку рассылку сообщение, что лилия мошенница. ей не пишите - удалится из вк
автор *Yuliya* • 08 октября 2015
Спасибо за совет. Но меня нет вконтакте.
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ для*Yuliya*
примдется зарегистрироваться)
и ее фотки себе обязательно сохраните - можно напечатать объявления с ее фото и надписью мошенница - по всем столбам в ее районе расклеить :) пусть человек радуется с утра до вечера, видя свое лицо :)
Халва• 08 октября 2015
Ответ для*Yuliya*

Пишите Админам
Должны отреагировать
Вам даже абрикос не прислали)

автор *Yuliya* • 08 октября 2015
Админу написала. Жду ответа.
xoxotyn• 09 октября 2015
Девушки что за балаган устроили. Никакая я не мошенница. С покупателем мы сами разберёмся без вас. Получилась неловкая ситуация с укрпочтой. Но перед вами не собираюсь отчитываться. Спасибо за внимание.
Yana_S• 10 октября 2015
Ответ для*Yuliya*
автор, ну как там у вас дела?
Yana_S• 10 октября 2015
Ответ дляxoxotyn
так а покупателю своему объяснить можно? не доводить дело до общественности можно?
xoxotyn• 11 октября 2015
Покупателю объяснила, можете не переживать. Вас это явно не касается))))
автор *Yuliya* • 14 октября 2015
Спасибо всем! Игрушку получила!