всегдаДаДа• 09 октября 2015
Bearpaw
Здравствуйте, что скажите о зимних сапогах Bearpaw ?Может кто подскажет как в носке практичные,теплые , не скользящая у них подошва ? Спасибо
АдеКВАтная• 09 октября 2015
Жах.... Непотріб, купувала років 5 тому дорогущі з Америки замовила. Проходила місяць і викинула, з УГГ навіть не йде в порівняння. Але можливо просто модель невдала, брала класичні високі чоботи.
Ответ дляАдеКВАтная
Читаю Ваш пост и думаю, может Вам попался фейк? Или знаете как иногда быват один случай на миллион - неудачная пара обуви попалась. Просто нереально как-то.
Я вожу со штатов своим детям, знакомым, детям знакомых не один год берут Бирпау - все просто в восторге.
всегдаДаДа
• 09 октября 2015
Добавила фото кто знает подскажите оригинальные ?Взяла на примерку у человека мало знакомого сказала у нее пролет с размером на ноге отлично, удобно тепло .Читала, что у некоторых стелька вынимается на этих нет
ПесиКот• 09 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
У Бирпавов стелька не вынимается.
всегдаДаДа
• 09 октября 2015
Ответ дляgladiol
Если Вам не сложно посмотрите оригинальные ?
Моя Наташа• 09 октября 2015
мне нравятся, носила и сапожки замш берпау и угги их- цена=качество вполне
всегдаДаДа
• 09 октября 2015
Ответ дляSwitlana
да тоже забыла написать они не скользкие, по льду идешь как святой по воде
У них и подошвы разные у Вас такая ?....спасибо
Папобус• 09 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
у сына подошва такая , у нас оригинал
всегдаДаДа
• 09 октября 2015
Ответ дляЛюськин
я ношу Бирпавы - сказать, что я довольна - ничего не сказать. единственная обувь, в которой у меня не мерзнут ноги))) берите, обувь очень классная!
Посмотите на фото у Вас такая пдошва и стелька вынимается или нет , а то начитавшись разного начинают грызть сомнения ....спасибо