Свисток ля-минор• 09 октября 2015

Помогите разобраться!!!

Здравствуйте, девченки обратится к вам по причине полной блокировки всех моих объявлений. Результатом блокировки стала жалоба от пользователя.
Кратко: пользователь на протяжении двух недель интересовался товаром, просил делать дополнительные замеры, фото. На все вопросы я старалась четко и полно отвечать, делать дополнительные фото и замеры. Создала персональное объявление для покупателя Покупатель принимает четкое решение приобрести пуховик (с максимально четким описанием и дополнительными фото, в данном объявлении возврат не предусмотрен), тунику и свитер с максимальными скидками.
Я при отправки вещей их тщательно пересмотрела и увидела не большой дефект на свитерочке, учитывая, что покупатель выбирала между двумя цветами я ей второй положила в подарок.(за что покупатель была благодарна).
После получения покупатель пишет о том, что ей не подходит капюшон(!) (и это самая главная причина желания возврата) и она обнаружила на пуховике пятнышко,(06.10.2015 в 23:30) но при этом указывает, что ничего оно не значительное, но! покупателю не подошел капюшон(!!!) (в объявление выложены детальные фото). В дальнейшей переписке (покупатель находит еще одно пятно 07.10 в 13:30), после того, как я отказала в возврате(!) Пятен при отправке не было. Мы не оговаривали не возврат не наложенный платеж. В переписке покупатель четко принимает решение о покупке. У меня только позитивные отзывы от покупателей и продавцов (рейтинг, уже после понижения 7,55 у покупателя 9,7), я всегда отправляю наложенным платежом и оформляю возврат, если это заранее оговорено покупателем. Покупатель четко приняла решение о покупке. Я со своей стороны, после предъявленных претензий о пятнышке предложила!:
скидку в 1000 грн. (за пятнышко);
помощь в продаже;
в подарок отправить еще один пуховик!
В соответствии с законодательством Украины пухо-перовые изделия возврату не подлежат.
Администрация считает, что я должна зделать возврат. Я в свою очередь, считаю, что администрация односторонне рассмотрела этот конфликт.
Рассудите пожалуйста!
КРАСА-КОСА• 09 октября 2015
автор, тут уже желающие есть на ваш пуховик, вернее на два, и еще с тысячкой доплатой, забирайте назад

Голубец• 09 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Пуховик Италия, оригинал, стоил 5000 грн. продала за 4500
К чему идти на такие уступки... получается вы идете и вам садятся на голову. По-поводу пятна это ее слово против вашего... Она фото пятна делала?
автор Свисток ля-минор • 09 октября 2015
Ответ дляkesha
что вы там продавали вообще и за сколько?
1. свитер положили в подарок
2. скидку аж на 1000 грн !!! за пятно лишь бы не вернуть.
я ничего не поняла вы чем торгуете ? что было в карманах и под подкладкой? наркотики оружие порно?
ХА-ха Распродаю остатки, т.к. сейчас не выгодно возить вещи из Италии, только, чтобы освободить шкаф, начала заниматься вещами только из-за того, что люблю фирму Твин Сет.
Не поверите, принципиально не хочу возвращать, т.к. покупатель реально просто выел мозг с доп. замерами, фото и вопросами. По капюшону был вопрос наличие его и отстегиваемость меха. Я дала полную, детальную информацию по вещи. Но, покупатель нашла пятнышко и поэтому считаю абсолютно адекватной предложенную компенсацию.
Ответ дляГолубец
а сколько стоил пуховик?
5000 продала за 4500
kesha• 09 октября 2015
автор, не обижайтесь, но все не чисто. вот честно. себе в убыток это НЕ продажа это благотворительность. поэтому ваши заявления звучат как минимум странно.
тут часто продавцы отдают товар по себестоимоти и меньше первоначальной цены. но скидка тогда 2-30-200-300 гривен.

а так - подарю два свитера и пуховика за 5 штук и тысячу сверху вышлю - только товар не возвращайте мне. это пахнет только наркоторговлей, а не продажей шмотья.
Ответ дляГолубец
Да делала и скинулу администрации, я вас уверяю, что перед отправкой я осматривала вещи, еще и подарок положила
Ответ дляkesha

Ну вот видите, вам тоже смешно. Продажа вещей больше хобби нежели заработок. Уже не вожу вещи, т.к. цены очень высокие, а покупательская возможность снизилась. Просто освобождаю шкаф по сибестоимости и даже ниже.

КРАСА-КОСА• 09 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

я тоже подарки всегда ложу, но не еще один свитер, или как у вас пуховик)
автор, откройтесь, если вы не придумали историю. Мне, честно, не верится.
Аноним Секретарь• 09 октября 2015
видимо Вам пуховики обошлись бесплатно, что бы так ими разбрасываться.
Они краденные ?
Ответ дляКРАСА-КОСА

Просто при отправке, действительно на свитерочке был участок на укр. сказала бы розрідженна тканина и учитывая, что покупатель выбирал между двумя цветами положила второй.
КРАСА-КОСА• 09 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

ладно свитер, меня интересует еще один пуховик и тясячка
Сундучок с каникулами• 09 октября 2015
я б тоже пуховик посмотрела вы же отпишитесь мне в ЛС?
Puppy• 09 октября 2015
случайно анонима включила
Ответ дляАноним Секретарь
Они краденные ?
Та не! честно заработанные, просто остался один и он у меня был себестоимостью 1 тыс.грн., что фактически равно сумме предложенной мною компенсации.
КРАСА-КОСА• 09 октября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

в очередь)
Софи• 09 октября 2015
Автор, я на вашей стороне, но как это решить, не знаю. Решение однобокое.
Puppy• 09 октября 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

в очередь)

КРАСА-КОСА• 09 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

автор, мне работать надо. Укажите размер или фото, и пусть деФФочка отправит не на вас а на кого либо из нас. Только подарки пусть не забудет. А вы про тысячу
автор, меня с работы выгонят, ну покажите пуховик
Оливия.О• 09 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Дайте ссылку на свою страничку!!! Заинтриговали!!!

Девченки ШАС добавлю фото фото. Спасибо вам! Хоть настроение подняли!
Puppy• 09 октября 2015
Ответ дляОливия.О

просим! просим!
Почемучка• 09 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Блин автор!!! Высылайте мне тысячу или пуховик(покупателя в лес)!!!
Ваши обьявления можете выставить у меня я не против
Софи• 09 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Автор, вы альтруист
Веселуха Муха• 09 октября 2015
Просто на такой пуховик (за 5000) очередь не стоит, поэтому наверно продавцу дешевле вернуть тысячу, чем продавать его до второго пришествия (если взять возврат)
КРАСА-КОСА• 09 октября 2015
ДЕВУШКИ, АВТОР РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ, ЭТО НЕ ТРОЛЬ

мне отписались
Софи• 09 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Я люблю Твин-сет! Автор, откройтесь)))
Вот.
Цыбулька• 09 октября 2015
Ответ дляСофи

Автор, вы альтруист

Если человек готов вернуть 1000 чтобы не забирать классный пуховик, может он не такой классный или обошелся ей в 1500 грн. раз она может позволить такую скидку. Альтруистов здесь нет.
Алгонавт• 09 октября 2015
- откройтесь
- предоставьте скрины переписки , объявления,
- скрины переписки с администрацией.
- пригласите покупателя

то что вы написали - подача с одной колокольни. попросту тема ни о чем.а вдруг это все ваша фантазия?
Я правда к вам за советом, если надо могу выложить переписку с админами! РАССУДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!