Мини-бикини• 02 августа 2012
Швабра
Всем привет.
У меня вопрос по поводу швабры - обычной, пластмассовой, не паровой. Без всяких лишних заморочек. Где можно купить КАЧЕСТВЕННУЮ и адекватную по цене?
Мои домочадцы поломали уже 3-ю. И еще и возмущаются - купи нормальную швабру, г...всякое покупаешь!!!!
На швабру за 300-500 грн я жлоблюсь. Ну как может столько стоить обычная швабра? Или я не права? Можно вообще в Киеве нормальную швабру купить дешевле или мне все-таки придется раскошелиться?
Я купила металлическую. В Метро. Ничего не ломается уже несколько лет, только насадки меняю, мама говорит, что для нее моя швабра тяжелая, а мне как раз - хоть небольшая физическая нагрузка. Но больше всего в ней привлек размер насадки - прямоугольник 15 см на 50 см. Стоила чуть более 100 грн, насадки ок 50 грн
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
супер швабра, купила здесь на кидстаффе
А можно поподробней? Какая именно?
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляМарина П
Спасибо, в Метро какраз и не смотрела. Заеду.
northcarolina• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
А можно поподробней? Какая именно?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1151196.html
у меня на одну функцию отжим. Очень довольна. Никаких тебе разводов и ручки в чистоте.
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
А углы она как моет? У меня когда-то была круглая швабра - так мама сказала, что ею только палубу драить можно
northcarolina• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Не щетке длинная см по 10 ворса, все углы достает без проблем, крутится, сгибается по наклоном. Мне удобно.
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляnorthcarolina
Спасибо