Розавенная• 09 октября 2015
Вопросик???
Что можно сделать чтобы определенный человек не мог заходить на мою страницу и видеть мои объявления и мои отзывы?
Малая еще та• 09 октября 2015
Если тут то зарегистрируйтесь под другим ником и не говорите тому человеку.
Розавенная
• 09 октября 2015
Рейтинг жаль и отзывы все положительные.А что будет если его добавить в черный список?
Манный комочек• 09 октября 2015
Ответ дляРозавенная
Будет видеть ваши объявления и отзывы. писать не сможет под объявлениями и в личку
Розавенная
• 09 октября 2015
Что же делать?Родственники достали,контролируют все мои покупки.