Не любовница• 1 час назад

Может и мне светит красивый мужик? Как вам парочка?

Поліпривіт всім• 1 час назад
Красивый и в молодости, явно лучше невесты, я даже не разобралась сначала кто из них авокадо

Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как жена.
похоже, что у него нет женьі. есть вторая мама.
Фокус-Покус• 1 час назад
В том союзе скорее всего жена всем заправляет и деньги зарабатывает тоже она. А мужик этот за ее крепкими плечами, ведёт за собой как телёнка.
Дружная семейка• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
Чого ви так?
Подивіться уважно на друге його фото
Ще не все втрачено!
На мою думку, але я вірю в людей ☺️
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна с вами. А тут бабы обзавидовались) стыдоба, конечно)
Людям сложно((( одно название темы за себя о многом говорит.

Хочется, чтобы всем было хорошо. Жаль не все понимают, что счастье, как всегда внутри, снаружи его искать бесполезно.
Дюагональ• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Чого ви так?
Подивіться уважно на друге його фото
Ще не все втрачено!
На мою думку, але я вірю в людей ☺️
так я ото ж на друге і дивилася. ми з чоловіком з 3 класу разом. нерозлучні. але не уявляю щоб він таку куртку надів чи щоб я це запропонувала. навіщо? для кого? але мама сказали, значить треба!
Столічна штучка• 1 час назад
женщина совсем глуповатая
Кому там слова не давали• 1 час назад
Дозрел неплохо
Но она ему как мамка 🙄
Та прям багіня• 1 час назад
Если бороду сбрить, то не такое оно уже и спелое окажется это авокадо.
А вот она конечно перезревшая, в сравнении с ним.

Форс мажор• 1 час назад
На вкус и цвет, как говорится... Мой муж очень похож на Ди Каприо. В молодости особенно был прям ’потерянный брат’. Ирония судьбы в том, что я этот типаж не считаю красивым вообще.
Но сколько я наслушалась ’ой, у тебя такой красивый муж!’))
В нашей семье считается, что красивая тут я)
Банан-барабан• 54 минуты назад
Ответ дляФорс мажор
На такого дикаприо но похож ??
Форс мажор• 53 минуты назад
Ответ дляБанан-барабан
На такого дикаприо но похож ??
Ммм, нет, на известного, что в Титанике) Этого я не знаю. Однофамилец?
КапитанльнаЯ• 44 минуты назад
Только кто то сказал ’ мужчин надо разбирать щенками’
КапитанльнаЯ• 41 минуту назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
По нашивке на его куртке, то скорее она
Мой муж военный. Так к одному приезжала жена постоянно, бывало они сорились и она его била при побратимах.
И когда она должна была приехать и он предупреждал о её приезде, они смеялись и говорили ’ Маша’ едет на боевые’
Так тоже бывает...
Столічна штучка• 16 минут назад
испанский стыд
автор Не любовница • 8 минут назад
Ответ дляСтолічна штучка
испанский стыд
😂