Пьера Безухова• 09 октября 2015
Божечки, шо там продают...
На клумбопятнице...трындец...одна ср..нь Господня, и гребут же...Вы что то увидели нормальное? Даже гоняться не хочется...
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2015
я не понимаю
если абы шкаф освободить и продать за десятку....то чего не отдать нуждающимся????
где логика????
Цвиринь• 09 октября 2015
Ответ дляlady_friend
Поздравляю с удачной продажей)))
Спасибо! Я думаю покупатель будет мегадоволен покупкой!
Мюллерная• 10 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я не понимаю
где логика????
потому что кто нуждающийся? тот кто потом перепродает это все? я собрала ТРИ коробки огромных - девочка нуждающаяся говорит_ну привезите, у Вас же машина есть.
Бля, бензин шаровый???
или тоже - в прошлом году тоже девочке оооочень много вещей и детских и взросылх и игрух отдала - пообщала, что сошьет моей дочке в благодарность зайку. До сих пор шьет. И кстати , трубку не берет.
Бля, бензин шаровый???
ЖующаЯКонфету• 11 октября 2015
Ответ дляМюллерная
Бля, бензин шаровый???
вам зайку сшить и подарить? не красиво вы как то эту зайку приплели к благотворительности
по нескольким людям, всех не судят
у меня две многодетные семьи под боком и девочка волонтёр из благотворительного фонда, я знаю куда и кому я отдаю, видимо знаю потому что мне не просто место освободить нужно, а нужно чтоб вещи дошли до адресата
да и здесь, на кидстафе есть отдел благотворительности, куда не все заходят, и где реальные семьи и реальные истории