Маурита• 09 октября 2015

Категорически не хочу мальчика

Подскажите есть еще такие, которые хотят ребенка исключительно конкретного пола? Не важно, мальчика или девочку. Я даже беременеть не хочу из-за страха, что будет мальчик. Мамам мальчиков просьба не обижаться, кто-то также до одури не хочет девочку...
Айболитная• 10 октября 2015
Автор я вот так же была настроена. Когда родился сын очень расстроилась. Но сейчас(сын уже взрослый) безумно благодарна Богу, что у меня именно сын а не дочь. Довертесь Богу, он лучше знает что для вас лучше.

Морковку дай• 10 октября 2015
я так хотела мальчика...в семье нет ни одного брата-так хотелось СЫНА, что бы и гордится мужчиной, и помощник чтоб был, чтобы доля полегче была, мужу угодить..., планировали мальчик, высчитывали и по групе крови и по созреванию яйцеклетки и на диете сидела...на УЗИ сказали-девочка. Все, мозги переключились-счастье-ей уже 9 лет и ни разу не подумала о тех своих страхах.
Автор, все то , что до беременности и после-небо и земля.
это как моя подруга-зачем детям дорогие подарки? Такие как планшеты и мобилки по 10 тыс.?
Родила и одевает ребенка исключительно в бренды, а в 8 лет ребенок был с айфоном. Все хорошо думать и советовать со стороны, а когда уже твое-совсем по-другому.
Гороховая• 10 октября 2015
не хочу и панически юоюсь что будет мальчик а есть девочка хочу еще одну, муж хочет мальчика на етом фоне непонятки у нас
4есотка• 10 октября 2015
Автор я такая. Хотела исключительно девочку и никак иначе. Родилась девочка
Белая и пушистая• 10 октября 2015
Автор) моя история: я хотела девочку очень, мой МЧ тоже, потому что у него уже был сын от первого брака, когда я пошла на УЗИ и беспардонный узист, даже не просив меня хочу я знать пол или нет, мне влоб сказал: вон, видите, пенис...
я вышла и всю дорогу рыдала как ненормальная, а еще думала как мужу сказать, что у нас мальчик.
Но, в итоге, все кардинально перевернулось с ног на голову, и у меня растет чудесный сыночек, ласковый, воспитанный, женщинам двери в подъезде держит в 7 лет, а моя племянница выносит маме в 100 раз больше мозгов, чем любой мальчик) я даже теперь, думаю ,что хорошо, если второй будет мальчик) чего раньше бы мне в голову не пришло о себе подумать
Неутомимые шахматы• 10 октября 2015
глупая вы. Много женщин мечтают о любом ребёнке и у них не получается. А вы..
Надеюсь у вас это просто гормоны а не дурь
Белая и пушистая• 10 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

моя подруга 11 лет ждала этого момента, теперь ей все равно М или Д )))
Трусы с капюшоном• 10 октября 2015
Я хотела просто здорового ребенка. Ноя довольно долго его хотела. Поэтому на пол мне было все равно. Но я в мыслях знала что у меня мальчик задолго до того как пол сказали. Мальчик и родился. Когда меня спрашивали, кого я хочу, то отвечала, я знаю, что он мальчик, как можно хотеть или нет. Все с меня улыбались, пока сын не родился.
Семена рукколы• 10 октября 2015
Обнимает меня мой сын - чувствую любовь и ласку... Обнимает меня моя дочь - чувствую, таки тырит мои духи...Купила сережки. Сын:’какая ты в них красивая, мама!’ Дочь:’Правда, мне идут твои сережки?’
Бог дарит женнщине сына, чтобы было кому потом носить ее на руках.
Это не мое, это в народе гуляет, типа, народная мудрость.
Странная вы, нельзя вам пока детей иметь

Помеха справа• 10 октября 2015
Делайте ЭКО, будет у вас девочка. У меня есть подруга, которая до хруста зубов хотела девочку, первый родился мальчик. Пока он был один, она его и любила и ласкала, но как только исполнилась мечта о дочери... Доченька и принцесса и солнышко и лапушка и много всяких слов приятных. А сына называет придурок, дибил, идиот, ты что тупой совсем, и тд. Сын стал с появлением сестренки писаться ночью и заикаться... Лучше бы она не рожала мальчика, не было бы несчастного ребенка... Мне очень его жаль, он славный, но вот не девочка.
Диверсификация• 10 октября 2015
Ответ дляЯзвочка

100%
я тоже хотела девочку (не так как автор, но больше хотела девочку), а родила мальчика. сейчас я не понимаю, как я могла хотеть девочку?! и второго, если буду рожать, то только мальчика хочу
Чем Вы отличаетесь от автора
Блины со смайликами• 10 октября 2015
Автор, я Вам расскажу печальную и поучительную история, я очень хотела мальчика, а муж так вообще отказывался понимать что у него может быть дочь, оказалась двойня(не близненцы)это давало шанс что там либо мальчик и девочка, либо 2 мальчика, но в 13 недель мне сказали что 2 девочки, горю не было предела, я думала меня муж убьет или выгонит, я боялась ему сказать об этом, потом нашла момент и рассказала, вот так мы и смирились с этим. Но волею судьбы они родились не в срок, горю не было предела,хотелось умереть тогда(все о чем думалось и было рассказывать не буду) Сейчас у меня есть доча, в которой я души не чаю, но душа болит за тех 2х девочек и не могу себя простить что я могла даже думать о том, что не хотела их
Не дай Бог Вам такое пережить, да и никому не пожелаю
И если к Вам пришел ребеночек и поселился у Вас в животике - радуйтесь и любите его, а не думайте мальчик это или девочка
ЧукИГеки• 10 октября 2015
Капец...
Я категорически не хочу только угги и пуховик
ПироженкА• 10 октября 2015
Я вообще не хотела 2 ребенка аборт поздно было делать,родила полишила через 6 месяцев и 6 дней Бог забрал,теперь задумалась. Дети ето радость не важно какого пола. Если уж есть люби и цени что есть
ПироженкА• 10 октября 2015
Полюбила
Накладные мюсли• 10 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
таким лучше вообще не рожать ни кого! Вот почему сотни тысяч пар не могут иметь детей,а они часто достаются таким мамашам?!
Язвочка• 10 октября 2015
Ответ дляДиверсификация
Чем Вы отличаетесь от автора

отличаюсь тем, что не боюсь забеременеть девочкой
Бабка в тапках• 10 октября 2015
Ответ дляТвоя подруга
ещё когда была ребёнком -школьницей,мечтала о сынехотела назвать ТимуромПрошло много лет,в 33 года у меня родился мой любимый сыночекЕго зовут ТимурчикОбожаю его,мой смысл жизни.Без него всё было не то и не так.
Даже странно как то,такое чувство что я его сама себе предсказала,как знала вроде
я как буд-то свои слова читаю))) У меня тоже Тимур. Второго тоже хотелось бы сыночка ну а третью можна и девочку)
Шиндыручек• 10 октября 2015
рассуждаете о детях как об игрушках...хочу того, не хочу этого...хочу кареглазого или только блондинку...Кто бы не родился - это ваша кровиночка! И ЭТО ЧЕЛОВЕК, личность!!! Может он тоже не в восторге от таких родителей, тем более которые его не хотела=и, но так уж получилось. Не стройте стереотипов и будьте счастливы :)

А Я Самая Самая• 10 октября 2015
автор, такое бывает, вот я категорически не хотела девочку, и у меня в итоге три мальчика, я довольна как слон)))
Красавица писяная• 10 октября 2015
Автор, Вам к психологу для начала, а он уже скажет, нужен ли психиатр или нет.
У нас в роддоме такая чумачечая была, бегала по коридору, и у всех спрашивала: у вас кто, девочка? а у меня мальчик, какой ужас! Так хотелось ей по морде дать.
_vitalina• 10 октября 2015
Автор, когда я была моложе, у меня тоже были такие мысли) Я тоже хотела девочку и не хотела мальчика. Сейчас у меня 2-е разнополых детей. И я счастливая мама ) И я Вам того же советую. ИМХО мамы однополых детей все равно не объективны, у них не с чем сравнивать ;)
Когда родится Ваш малыш, Вы посмотрите на него и поймете, что самое важное, чтобы он был здоровым
Булку Дай• 10 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
Вот не понимаю я .Какое отношение имеют чужие мужики к своему ребенку? А я знаю столько паганючих баб ,но мне как-то и в голову не приходило сопоставлять ребенка с ними.
ПС ЭТО ОТЛИЧНО ,что вы одумались
вот 100%. Поганючих мерзких баб в разы больше, нежели мужиков. Но при чем тут мой ребенок?
Юпитерная• 10 октября 2015
Я не хотела мальчика ровно до той поры пока он не появился! Я мечтала о девочке. И вот узист говорит-мальчик( Я так была расстроена. Но когда он родился!!!!!!!!Боже,какой ангел был! И есть))Такого мальчика хочу ещё и ещё! Я теперь девочку не хочу вторую,толкьо мальчика!!!!!!!
Куплю орехи• 10 октября 2015
Если вы хотите ребенка конкретного пола, значит, вы ребенка не хотите. если бы хотели то пол был бы для вас не важен, т.к. вы рожаете себе РЕБЕНКА, а не мальчика или девочку. Рано вам ещё.
Помогалочка• 10 октября 2015
Ответ дляЛетчица
Понеслась)

Ко-ко-ко, как можно не хотеть мальчика, этожеребеееночек! Ко-ко-ко, я правда своего ребенка бью, ору на него, но ко-ко-ко, очень осуждаю, если вдруг кто-то хочет ребенка определенного пола, ко-ко-ко)))
от вашего поста так стало противно и гадко. Вы считаете себя курицой?
laska_vo• 10 октября 2015
Вы еще не настолько хотите ребенка, чтоб было все равно кто родится, лишбы родился и был здоровым.
Украиночка• 10 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
Согласна на все 100%)). Я тоже никогда не хотела мальчика, но когда после дочки родился еще сын, я поразилась, насколько мальчики могут быть класснючими, и поняла, как сильно ошибалась
! Причем любовь мальчиков к маме совсем другая, нежели у девочек, Вы просто обалдеете от этой любви!))
Здесь на минутку• 10 октября 2015
Ха, я всегда хотела только мальчика! И первый сын родился. А вторую уже захотела доцю, и когда на УЗИ сказали- снова мальчик- даже расстроилась. Весь вечер грустила, думала, как так...А потом одно сохранение, второе, полный покой. Палата, где каждый день кого-то увозят на чистку, плач девочек, анализы, уколы...и окно с видом на купол церкви. Как же я молилась и просила прощения за свои мысли!! Какой дурой была!
Слава Богу, я выносила малыша и родила. Уже 2 года я самая счастливая мама двух пацанов!
Бойтесь своих желаний.
Гопница-Советчица• 10 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...

++
у меня 2 мальчика, и счастливее меня нету.
какие они ласковые и внимательные, какие умнички и красавчики!
с такими мальчишками и девочки не нужны!