09 октября 2015

По поводу того, что любовницы ни при чем!!!!

Дамочки, не буду тут рвать рубаху, что мужики святые и все это любовницы виноваты. Но!!! Хочу рассажать ситуацию. Есть у меня подруга. 50 лет. Вся такая шикарная и умная. Так сложилось, что муж от нее ушел к любовнице. Она живет теперь одна. Так вот. Приметила она мужичка одного. Он женат, любит свою жену и никогда ей не изменял. Короче замутила она там одно дельце. Получилось общее застолье (и он там был), винца побольше и короче все случилось. Теперь они как бы любовники. Он по ней с ума сходит, жена уже и не такая любимая. И она мне говорит: Ир, ты же знаешь, если женщина захочет, то она своего добьется. У мужика и мысли не было жене изменять. И если б она не замутила весь этот движ (целенаправленно), то и так же был ей верен. Так что у меня на 70% всегда виновата любовница. И только потом мужчина
Как нефиг делать 09 октября 2015
Ну, это ваше ИМХО. Значит, не так уж и любил.
oksana li 09 октября 2015
тоесть этого мужчину до этого никто не охмурял?
Берюковна 09 октября 2015
Ну это только одна история на миллион. И все равно, не силой же она его взяла.
Бесбардак 09 октября 2015
Ох и брехуху Ваша престарелая подруга.хотя может мужик никчемный, хоть что-то бабе на старость
КАПСЛОЧНИЦА 09 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Ну это только одна история на миллион. И все равно, не силой же она его взяла.
тем более в 50 и ’сила’ уже не та
Госпожа Белладонна 09 октября 2015
он мог просто сказать,извини я женат и дело-то
ПуФФынка_мисс 09 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тем более в 50 и ’сила’ уже не та
??? в смысле сила уже не та?, вы о чем?)))
Цветочница 09 октября 2015
автор вы абсолютно правы, пока сучка не захочет- кобель не вскочет. ТОЛЬКО женщина решает трахнет он ее или нет. Мужики это бычки в стойле.
Слава Українi 09 октября 2015
Если я люблю жену, то я не пью с кем попало и тем более не лезу на кого попало.
Цветочница 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
Если я люблю жену, то я не пью с кем попало и тем более не лезу на кого попало.
так мыслят только женщины, ВСЕ мужчины мыслят иначе.
КАПСЛОЧНИЦА 09 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
??? в смысле сила уже не та?, вы о чем?)))
в смысле то такой мужик, что устоять не смог ,под напором 50летней бабушки
Слава Українi 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
так мыслят только женщины, ВСЕ мужчины мыслят иначе.
вы неправы
автор Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
он мог просто сказать,извини я женат и дело-то

Да-да. Всегда только так))))
Госпожа Белладонна 09 октября 2015
извините, не поняла, мультик к чему
автор Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Ой!!! Ссылка не та))))

Цветочница 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
вы неправы
ну убеждайте себя в обратном. Одна знакомая рвала рубаху на себе доказывая нам как ее муж ей предан и никогда и ни за что и вообще брезглив до ужаса....а он трахает меня по первому моему желанию, и такое вытворяет, что ни о какой брезгливости речи быть не может....ну вы верьте в свою глупую теорию дальше, как она.
Слава Українi 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
ну убеждайте себя в обратном. Одна знакомая рвала рубаху на себе доказывая нам как ее муж ей предан и никогда и ни за что и вообще брезглив до ужаса....а он трахает меня по первому моему желанию, и такое вытворяет, что ни о какой брезгливости речи быть не может....ну вы верьте в свою глупую теорию дальше, как она.
я говорю вам как мужчина. А то кто вас трахает не любит свою жену.
Подметайло 09 октября 2015
понятно... согласно вашей теории, все мужчины глупые, безвольные существа, которые куда поманят, туда и идут.
Для драки 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
автор вы абсолютно правы, пока сучка не захочет- кобель не вскочет. ТОЛЬКО женщина решает трахнет он ее или нет. Мужики это бычки в стойле.

+100000%
Цветочница 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
я говорю вам как мужчина. А то кто вас трахает не любит свою жену.
у значит вы из тех кому не дают ))))) Только так любовью можно оправдывать свою ненужность другим ))))
автор Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
автор вы абсолютно правы, пока сучка не захочет- кобель не вскочет. ТОЛЬКО женщина решает трахнет он ее или нет. Мужики это бычки в стойле.

Как точно сказано, что только женщина решает. Блин, барышни, неужели у вас нет таких женатых и верных мужчин знакомых, которых по своему желанию вы бы могли охмурить? Ну не верю!!!
Слава Українi 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
у значит вы из тех кому не дают ))))) Только так любовью можно оправдывать свою ненужность другим ))))
Перемелица 09 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
я говорю вам как мужчина. А то кто вас трахает не любит свою жену.

Я извиняюсь, а что мужчина на женском форуме делает? С женой вместе сидит?
Слава Українi 09 октября 2015
Ответ дляПеремелица

Я извиняюсь, а что мужчина на женском форуме делает? С женой вместе сидит?
продают технику посуду
автор Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Ответ дляПодметайло
понятно... согласно вашей теории, все мужчины глупые, безвольные существа, которые куда поманят, туда и идут.

Ну так манят же не по-тупому. А продуманно, по плану. так сказать. Сегодня одну фразу обранила, завтра замутила совместное дело, после завтра совместный отдых. Все реально!! Ну это не значит, что любая лохушка сможет альфасамца закадрить
Цветочница 09 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Как точно сказано, что только женщина решает. Блин, барышни, неужели у вас нет таких женатых и верных мужчин знакомых, которых по своему желанию вы бы могли охмурить? Ну не верю!!!
автор тут вопрос не в том, что спят или не спят. Я вот тоже сплю с женатым, по обоюдному согласию, но у нас только и только и только секс. Нет ни романтики ни смс, ничего. Более того я его ругаю если он ругается с женой )))) ну нужем мне хороший секс и ему и все. И не понимаю других зачем они пытаются уводит этих бычков из стойла. Пришел чистый бритый, сделал свое дело, я счастливая и ушел, и нафиг мне проблемы? Просто нужно отдавать себе отчет в том, что женатые - это чужие мужчины, которых только попользоваться взять можно и все.
ПуФФынка_мисс 09 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в смысле то такой мужик, что устоять не смог ,под напором 50летней бабушки
вы ошибаетесь)))
автор Сижу_и_плачу 09 октября 2015
Ответ дляЦветочница
автор тут вопрос не в том, что спят или не спят. Я вот тоже сплю с женатым, по обоюдному согласию, но у нас только и только и только секс. Нет ни романтики ни смс, ничего. Более того я его ругаю если он ругается с женой )))) ну нужем мне хороший секс и ему и все. И не понимаю других зачем они пытаются уводит этих бычков из стойла. Пришел чистый бритый, сделал свое дело, я счастливая и ушел, и нафиг мне проблемы? Просто нужно отдавать себе отчет в том, что женатые - это чужие мужчины, которых только попользоваться взять можно и все.

Ну может потом любофффф начинается. Вот поэтому с женатыми лучше вообще не связываться. Потом типа она вся такая любящая, страдающая. А чего с самого начала начала шашни водить с женатым?
Цветочница 09 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Ну может потом любофффф начинается. Вот поэтому с женатыми лучше вообще не связываться. Потом типа она вся такая любящая, страдающая. А чего с самого начала начала шашни водить с женатым?
мы знакомы 17 лет )))) секс начался 2 месяца назад )))) кака така любов в нашем престарелом возрасте? Просто выручаем по дружбе друг друга )))) но это я такая, другие давалки бывают подлые.
@risto_kratka 09 октября 2015
Да, блин, если муж жену любит, его никто в койку не затащит..