Боюсь признаться• 10 октября 2015
Спорная ситуация ... Мозг мне выели ложечкой.
Как вы поступили если оставили бронь на неделю, после еше 3 дня ждали оплату , после ( даны были точные замеры и покупатель не спорит с этим) хочет вернуть товар вначале написав, что размер оказался мал , после отказа моего агрессивно писать и придумывать кучу новых причин для возврата ? При обсуждении сделки не было оговорено о возврате , в объявлении это не было указано! Никаких дополнительных вопросов по товару не было ...
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2015
если Вы уверенны в своем товаре, заберите.
я всегда иду на встречу покупателю.
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляБензопирен
капец, пишите нормальный языком! вас невозможно понять!!!!!!!!!!
ну извините
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я всегда иду на встречу покупателю.
который хамит и неделю просит не продавать , потом 3 дня оплачивает? И хитрым путем хочет вернуть товар, не обсудив это заранее ?
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Это о пижаме речь?
только что прочитала тему. Там же совсем противоположная ситуация ... Я замеры вечные дала и с этим покупатель согласен, просто переоценила себя с размером
Репетиторша• 10 октября 2015
Бу не берите назад,пусть покупатель сам пристраивает!
Вообще нужно ввести пункт в самих обьявлениях-бу возврата нет!кидстаф как мафия-продал - ой не нравиться,заберите назад
Репетиторша• 10 октября 2015
Взяла обувь -хорошая,качественная и размер наперед точно не малы,но они не на нашу ногу
И продавцу не вернешь,хоть и не собиралась, но он же не виноват что они не на худую ногу
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
это не б/у . Но возврат не обсуждали . Я так долго не продавала что б потом снова искать новых покупателей потому что покупатель свои параметры не знает ?? Ну и к тому же я отправила 6-го , а о том что не подходит только сегодня написала. Мне это тоже странно
Нуждаюсь в общении• 10 октября 2015
Я скоро наверное вообще уйди с Кидстаффа. Продавать здесь стало таким геммором, что проще нищим и бедным раздать, чтобы проблем не иметь в дальнейшем.
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляРепетиторша
я продала джинсы . Там все просто
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
мне тоже очень написано ... Я навстречу пошла , так долго ждала .. Еще и оплата 3 дня шла ... Потом такое
Я супер-пупер• 10 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Хамит- плохо. Здесь дело не в этом, а в том, что если Вы не заберете товар- будет негативный отзыв. Что дороже решать Вам.
Ответ дляБоюсь признаться
я продала джинсы . Там все просто
а,я всегда соглашаюсь на возврат,замеры одно,а вещь человеку не подходит...интернет магазины принимают возвраты,а на кидстаффе продавцы просто офонарели...покупатель должен оплатить пересылку,а продавец принять товар...
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ну у нее тоже будет негативный, да и не факт что она не напишет его даде если я верну
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
ну ни один посредник не делает возврат ( это указано тут у всех) то есть с иностранных сайтов заказываешь ( и тебе не дают замеры!!) возврат не делают .
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
а,у Вас за этим товаром прям очередь выстроилась...заберите обратно,и кто то из ’очереди’ купит...
я про очередь не писала. Не придумывайте .
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
ого, ничё себе у Вас цены на б/у
разные размеры одежды и обуви, это что секонд?
60 метров сметаны• 10 октября 2015
Люжечку и деньги верните покупатели,а взамен заберите свой мозг и товар(и будет Вам счастье!).
Ответ дляБоюсь признаться
на эбэе возврат делают,так что не нужно говорить что возврат на иностранный сайт нельзя сделать..
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
нет,у меня две сестры и у нас немного разные размеры... по поводу цен,существуют разные бренды если Вы в курсе,и даже на вещи б.у они довольно не низкие...
та все я в курсе. только на ин.сайтах в Америке и Европе можно много чего купить по норм.ценам. я б.у. не покупаю, а тут прям удивилась, что есть такая категория людей, которая покупат джинсы за 3990 и довольна.
Я Левис куплю за 50-100 баксов, но новое.
Каждому свое, извините, ничего личного! Удачных продаж!
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а,я Левис не ношу,мне не нравится...он и у нас наверное не дороже стоит...
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
около 2500-4000 в магазине. по скидке старая коллекция по 1200 есть...
а мне норм. 24 р. скинни самое то
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
не уверена . Мне будет не приятно это и не было договоренности о возврате
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а,я покупаю б.у потому как некоторые нишевые дизайнерские вещи десятилетиями не выходят из моды...и ничего зазорного в этом не вижу...
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
я говорю что тут из посредников никто это не делает . А в нест вернуть очень дорого, например .
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а мне норм. 24 р. скинни самое то
мне тоже нравится )