Боюсь признаться• 10 октября 2015
Спорная ситуация ... Мозг мне выели ложечкой.
Как вы поступили если оставили бронь на неделю, после еше 3 дня ждали оплату , после ( даны были точные замеры и покупатель не спорит с этим) хочет вернуть товар вначале написав, что размер оказался мал , после отказа моего агрессивно писать и придумывать кучу новых причин для возврата ? При обсуждении сделки не было оговорено о возврате , в объявлении это не было указано! Никаких дополнительных вопросов по товару не было ...
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
за 200 долларов я лучше на распродаже или на эбее куплю дизайнерскую вещь...у каждого свои приоритеты...
так я т говорю, что можно по хорошей скидке выловить себе что-то.
например сегодня джинсы на Левисе стоят 78 долл. и действует скидка по купону -50%
понимаете
я тоже беру брендовые вещи по скидкам, за полную стоимость могу купить если пипец, как понравилась ))
понимаете
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
но,это же Ваша работа... если вещь хорошая,она найдет своего покупателя...
а с чего вы решили что это моя работа ??
Ответ дляЛыжи со вспышкой
понимаете
то что люблю я,то могу себе позволить только при скидках процентов в 70
60 метров сметаны• 10 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не уверена . Мне будет не приятно это и не было договоренности о возврате
Если Вы уверенны в своем товаре!!! То при оплате пересылки покупателем заберете свой товар( у меня так 3 раза девочки забирали,но там они неправильно указывали замеры,деньги были возвращены после получения именно их товара,а не раньше). Если знаете что продали отличную вещь,которая найдет своего покупателя(а не впарили фуфло),то заберете назад! а если нет,то не советчицы а Бог Вам судья!
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
в том и дело что я указала верно замеры . Посылку отправила 6-го, а только сегодня мне написали что не подходят. Я уверена в своем товаре!
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
ну там очень на любителя (( да если напрямую заказать , думаю дешевое будет, чем на сайте
Ответ дляБоюсь признаться
но,если вы знаете о возврате,значит вещи покупали для перепродажи,не работа,но подработка...а,если вещь Ваша то по моему вообще ни каких проблем... я тут тоже больше продаю свои вещи которые уже не носятся,чем покупаю...но,считаю что возврат должен быть,сама покупаю через интернет практически все в интернет магазинах,но там есть возврат,в некоторых до двух недель...в некоторых наложка,посмотрел вещь,или примерял обувь,не подходит отправил обратно...и это далеко не самые дешевые вещи.
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
я покупала себе , не подошло по размеру . И мне кажется, у вас логика не схожа с моей . Про вас уже мы все поняли . Слишком много информации не о чем .
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
ну нет. я там ничего себе не куплю.
платье 37 тыщ.
я лучше вместо 3 х платьев сиськи себе за 3-4 тыщи долл. сделаю))
платье 37 тыщ.
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
как вариант,но на скидках там цены бывают приемлимыми...а,’сиськи’ это на любителя..
ой, я любитель. после двух кормлений, это уже не то что раньше, не печально, но все же, я эстет. свой уже не полный второй дополнила бы 3м полным
Лыжи со вспышкой• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
а вообще, так к слову, я в том году в стоке джинсы Dsquared новые, сток, купила за 100 грн
60 метров сметаны• 10 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
И что? я отнесла 6числа в 5 вечера,уехала она 7числа в 11 утра(вот так у нас забирают посылки),приехала к покупателю 8числа в 5 вечера(а может и не приехала,как у нас сегодня,машина сломалась и мои Бергофовские ножи висят где-то между Киевом и Житомиром,а продавец завтра уже ждет наложку,а будет она в лучшем случай в понедельник,а то и во вторник). Есть такое понятие как человеческий фактор и банальная порядочность!
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
ну вы просто описали свою ситуацию .... Про порядочности и моем клиенте -это не совместимо . Это я уже поняла
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ дляАнна0304
про Вас тоже,втюхать покупателю то что самой не подошло....
что значит ’ вт хаять’? Вы по себе не судите! Мне не подошло , поэтому и продаю . Тут все так делают! Для чего еще нужен этот сайт ???за собой лучше следите .
60 метров сметаны• 10 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вы правы: под анонимом и покупателя не открыли,а значит тяжело судить.
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
а как вы сможете судить увидев мой профиль? Тем более вопрос еще не решен
60 метров сметаны• 10 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Констатировала факт по Вашим словам: (порядочности и моем клиенте -это не совместимо . Это я уже поняла). По ответам понятно что Вы адекватный человек и этого хватило! Почитайте тут топовые темы,есть настолько безграмотные,хамовитые базарные бабы...
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
это я знаю и видела такие темы .. Только немного не поняла что имеете ввиду?
60 метров сметаны• 10 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Я на Вашей стороне. Уже! по факту общения!
Боюсь признаться
• 10 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
а, поняла)) спасибо ;) спать хочу , плохо соображаю уже (( буду тему закрывать и решать с покупателем . У нее есть плохие отзывы уже . У меня -нет. Может решим нормально как то. Думала выставить их на продажу а когда купят -вернуть ей деньги . Но Та. Такая странная особа что уже не знаю чего ждать ...