милана• 29 апреля 2013

с каких пор запрещено спрашивать замеры????

я в шоке. искав джинсы наткнулась на обьявление где указан ряд размеров спросила есть ли 18 размер .ответили да. спросила замеры написав их продавец просит мои замеры но прочитав отзыв что дает не те замеры решила посмотреть на оф.сайте о чем и написала продавцу .а дальше читайте что ответил продавец...............
автор милана • 29 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
38р? или 18?

она вам замеры дала до того,как вы пошли на сайт
вот у вас лично я была покупателем и вы мне ответили на интересующие вопросы

magazin-orchideya.com.ua• 29 апреля 2013
Автор, вы наверное даже анонимов отключили для того чтобы правоту вашу признали, но вы не правы 100%, продавец правильно спросил у вас замеры, чтобы понять подойдут они вам или нет, а вы вместо ответа начали что то свое твердить
Dolce Vita• 29 апреля 2013
Ответ длямилана
я указала свой размер .спросить подходит ли вещь на такой размер это по вашему карты таро?
читаю вас же ’на 50-52 будут’
это можно понять как размер в последнюю очерель, т.к. у джинс другая маркировка, и можно принять за полуобхват бедер.
с вас наводящие данные вытягивали клещами, и продавец, по своему опыту с покупателю, принял вас за тех, кто сам не знает что хочет.
автор милана • 29 апреля 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а при чем тут анонимы ?
marinelka• 29 апреля 2013
Ответ длямилана
меня удивило что продавец написал зачем замеры спрашивать если покупать не собирались
Тут и намека нет на хамство! И ни слова не написано о том, что Вы покупать не собираетесь.
автор милана • 29 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
читаю вас же ’на 50-52 будут’
до этого я спросила про евро 18 разм а это и есть 50 -52наш
Ответ длямилана
а при чем тут анонимы ?
Ну в советчице всегда твердят, что анонимы об...ют а открытые ники добрые и в правоту спросившего выступают, вот и выразила свое мнение по этому поводу.
автор милана • 29 апреля 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
по себе других не стоит судить
.luda.• 29 апреля 2013
а ещё автор одна из тех - КТО НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ!

Лялечка85• 29 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
мое мнение, Вы не правы.
автор милана • 29 апреля 2013
Ответ для.luda.
а еще???
Maggy_Lu• 29 апреля 2013
Кто-то заметил, что покупатель так пристально уточнял замеры, прочтя отзыв в гостевой?
’прочитав отзыв что дает не те замеры’ Значит, были прецеденты.

Первые замеры были даны с погрешностью в 10 см в бедрах. А у покупателя бедра как раз на границе размера. Что в этом такого, чтобы уточнить еще раз, и не один, если у продавца были прецеденты? Чтобы потом продавец возврат не принял?

Полностью на стороне покупателя.
marinelka• 29 апреля 2013
Ответ длямилана
я лично не считаю если человек у меня что то спрашивает то это вынос мозга так как понимаю что стационарно купить вещь тяжело а тут задала 2 вопроса и мозг вынесла
Вам хамством на Ваш орущий тон ответили. Вот он и был воспринят, как вынос мозга. Заметьте, пока Вы не начали первая ругаться, продавец вежливо отвечала на Ваши вопросы.
sarfin• 29 апреля 2013
автор ну вы сами то че сказать хотели своим вопросом ’на 50-52 будут?’ вам еще вежливо ответили, и все замеры дали....или вы интересовались с целью выспросить замеры, а заказать на оф. сайте? нормально вам вполне ответили без хамства и матов
maruska21071982• 29 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
читаю вас же ’на 50-52 будут’
100%
Таша-Наташа• 29 апреля 2013
иногда когда так отвечают с огромным количеством восклицательных знаков или вопросительных хочется спросить не тремор ли рук беспокоит.
orel9• 29 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
мое мнение, Вы не правы.
Да,я тоже присоединюсь.