Пасти Ла• 10 октября 2015

Они там что меда объелись? Переименование улиц

http://m.zn.ua/UKRAINE/v-kieve-pereimenovali-esche...
Та легко!• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная

так и Рошен имени Карла Маркса
Так и Липецкая фабрика в России.

Замыленная• 10 октября 2015
Ответ дляТа легко!
У него остановилось сердце. Он был Человеком. Вот несколько его высказываений про Украину:
«Вы выбираете не лучших руководителей, а тех, кто больше обещает»
„Или вы откажетесь от газовой иглы, или вас заставят от нее отказаться, или Украина перестанет существовать“
„Нынешнее состояние страны — это цена, которую вы заплатили за правителей, которые вам говорили только хорошее“
Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму
Вы либо не понимаете, что вам хана, либо понимаете, но вас все устраивает

да, конечно, этих высказываний достаточно для того, чтобы назвать улицу его именем
автор Пасти Ла • 10 октября 2015
Я на Мате Залки. До недавнего времени на одном из домов была информационная табличка, сбили. И нас ’ переименуют’, а еще Лайоша Гавро ( Киев, Оболонь).
Та легко!• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная

а я сижу на своей Социалистической и помалкиваю...
Не долго нам осталось! У меня родители на ул. Ленина тоже тихонечко живут)
Замыленная• 10 октября 2015
Ответ дляТа легко!

наверное, не в столице! во всех небольших городах до сих пор есть улица Ленина! как правило, центральная!
Та легко!• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная

Да я не в восторге, что назвали ул. его именем. Это бред! А переименовали ул. Жилую.
Нетутешня• 10 октября 2015
Ответ дляПасти Ла

Реально и эту улицу? У меня жена, так сказать, родом с неё, звучит красиво, мне нравилось. Название, конечно нравилось, жена не то что нравится, жена любимая)
Та легко!• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная

Да не в столице. У нас мер в четвертый раз будет баллотироваться 25 октября, поэтому и улиы не трогает, что бы пенсионеров не всполошить) Ему самому 63 года от и не трогает свой электорат.
автор Пасти Ла • 10 октября 2015
Ответ дляНетутешня

раньше читала в сми, пока не добрались

Солнечный зайчик• 10 октября 2015
Хорошо, что Троещина не Киев. Может, не дойдёт до нас такое новшество.
Замыленная• 10 октября 2015
Ответ дляНетутешня

а если жена будет с другой улицы, это повлияет на вашу любовь?!
Нетутешня• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная

Конечно же, сильно, прямо никак!

Просто вспоминаю как учился выговаривать её остановку в летящёй на скорости там маршрутке - ОСТАНОВИТЕ НА ЛАОУШАЖАБРО!
Замыленная• 10 октября 2015
Ответ дляНетутешня

Конечно же, сильно, прямо никак!

так и будете говорить КИСИ уже 19 лет не КИСИ, а его только так и называют
Нетутешня• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная

Сроду жил в Киеве и облазил все закоулки и такие названия улиц как в честь Шалом-Алейхема или Лайоша Гавро лишь красят наш город как начал понимать потом
Замыленная• 10 октября 2015
Ответ дляНетутешня

Конечно же, сильно, прямо никак!

я как-то на новый адрес подруги ехала - на Якуба КОлоса, забыла, спросила улицу Кукурузы
Замыленная• 10 октября 2015
Ответ дляНетутешня

красили...
Нетутешня• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная

Так улицы, дома, квартиры и названия то создаются для кого? и чтобы кому было приятно? правильно, жителям этих улиц, домов и квартир. Так блин давайте их конкретно и спросим, а не шуточки про Киси шутковать
автор Пасти Ла • 10 октября 2015
Л. Гавро-на Восточную или В. Поляченка, М. Залки- О. Вишни.
Нетутешня• 10 октября 2015
Ответ дляПасти Ла

Да где она там восточная, это на Лесной массив как минимум нужно) Давайте хоть что-нибудь поинтересней

Я б такое не носила, но продаю• 10 октября 2015
Ответ дляЗамыленная

А у нас года 3-4 назад, точно не помню, ленина переименовали в соборную. Херсон. Но вроде как и не совсем законно, поэтому у нас на улице таблички и ленина, и соборная.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
ну за то по доброму.

Такой себе Солнечный город...
Сосулька• 10 октября 2015
а что там с остальными городами?
блин, это самое важное сейчас - переименовать: сколько денег на все это нужно. У нас же в гос-ве их много, что можно таким заниматься

девочки, кстати - а после переименования это нужно доки на квартиру переделать? паспорта? или как будет с этим всем?
Та легко!• 10 октября 2015
Ответ дляСосулька
а что там с остальными городами?

Это они народу рассказывают, что денег нет. Не было бы денег не лезли бы на денежные потоки!
О решении Киевсовета радиостанция Голос Столицы поговорила с юристом юридической компании «Брайт энд Грайб» Ольгой Цилюрик.
Нужно ли менять документы, если проживаешь на улице, которую переименовали?
– Это вопрос достаточно сложный с юридической точки зрения. Что касается изменений названий. В первую очередь, необходимо акцентировать внимание на том, что внесение соответствующих корректив в паспорта граждан Украины неограниченное во времени. И как показывает практика, данный коррективы вносятся при необходимости, в частности, при замене паспортов по разным причинам, например, во время вклеивания фотографии при достижении соответствующего возраста, или 25, или 45 лет, при регистрации нового места жительства, или снятия с регистрации места проживания. То есть все паспорта физических лиц, в которых отсутствует штамп регистрации места проживания уже с новым, переименованным адресом действуют и юридической силы не теряют. Однако гражданин Украины может по собственной инициативе обратиться в уполномоченные органы и провести такую перерегистрацию.
То есть если человек проживает на улице Фрунзе, которую переименовали в Кирилловскую, он может не менять паспортные данные еще лет 10-20?
– Да. В законодательстве никаких ограничений во времени не установлено. То есть никакой санкции за невнесение соответствующих коррективов в паспорт не существует.
А вот юр.лицам будет сложнее!
Сосулька• 10 октября 2015
Ответ дляТа легко!
А вот юр.лицам будет сложнее!
ппц
там же такая цепочка тянется с этими доками. Фу, зла уже не хватает
Замыленная• 10 октября 2015
Ответ дляНетутешня

о, да, сейчас все бросятся спрашивать: а согласен ли гражданин Пупкин с переименованием улиц?
ПростоБелка• 10 октября 2015
Ответ дляТа легко!
А что там с Дарницким районом? Хвойная, Нектарная, Пасечная, Медоносная, Сладкая, Пчелиная, Вересковая, Прополисная, Гречневая, Акациевая, Ароматная
Да.............
Им ,видно,Ющ,этот пчеловод недоделанный,идеи названий подкидывал.
pola2000• 10 октября 2015
Я живу на ул. Ленина, каждый раз как пишу свой адрес от названия улицы аж передергивает, жду ,когда переименуют на что-то более живое, приятное. Улицу К.Маркса у наас переименовали в Садовую, красиво
Сосулька• 10 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
с языка сняли))
Мао_Мяо• 10 октября 2015
ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО С КОММУНИСТИЧЕСКМИ УКЛОНОМ?
СНАЧАЛА СВОЕГО ЦАРЯ РАСПЯЛИ-А ТЕПЕРЬ СВЯТЫМ СДЕЛАЛИ.
ТАК К ЧЕМУ ЭТОТ СОЦИАЛИЗМ НАМ?БУДЕМ МЕНЯТЬСЯ И МЫ)
КАК КРАСИВО-Днепровский район:

ул. Академика Шлихтера на ул. Вифлеемскую;
Мао_Мяо• 10 октября 2015
Царь-это Николай(кто не понял)