10 октября 2015

Навіщо дівчата,жінки фарбують волосся в блакитний ,рожевий,зелений кольори ?

Цікаво,якщо хтось колись це робив,що вас спонукало ?
Форточка 10 октября 2015
В підлітковому віці хочеться експериментів, а от щодо дорослих жінок, важко сказати
Ната Лия 10 октября 2015
забыла ник девушки, здесь на сайте, синий цвет волос показывала:)
Бочка порохУ 10 октября 2015
Были розовые, сиреневые волосы. Ну, просто нравится, внешне на свой возраст не выгляжу. По-летнему так было, забавно, на зиму перекрасилась.
Sweet_Dreams_ 10 октября 2015
Дочка красила в синий, часть волос на затылке возле шеи ,давно правда. Потом красный был.Все натюрель уже к 16.
Deliria 10 октября 2015
А что в этом такого страшного?
Как по мне, так намного печальней, когда мои сверстницы выглядят как старые бабки...
Sertaniya 10 октября 2015
Я была сине - зеленой, эхх.... красота. Да и сейчас бы в синий покрасилась, только муж не разрешает.печалька