КонФФетОшка• 10 октября 2015

Не умею одеваться.

Подскажите, где можно почитать, посмотреть..
Вот куплю кофточку-красивая, а не знаю с чем носить. Думаю ничего, куплю новые брючки. Купила-не то. Забросила.
Купила Красивые брючки-ни одна кофточка под них не подходит. ОПЯТЬ кофточку покупать? ну, сколько это может продолжаться? Так и хожу. Черный свитерок и джинсы. Больше не придумала.
Кондуктор автобуса• 10 октября 2015
а я умею

Моська-слон• 10 октября 2015
посмотрите на ютюбе видео бьюти блоггеров, там и луки есть и что с чем носить, и что модно
Коренная киевлянка• 10 октября 2015
и я такая же)) при том это уже последние лет 6 тянется
Кашпо• 10 октября 2015
аналогично
Пьера Безухова• 10 октября 2015
Я такая же , поняла , что надо сразу брать лук ( комплект - верх, низ и аксессуары с обувью ) . Дороже сразу , но хоть есть что носить .
Посмотрите в журналах картинки и подбирайте примерно
ША все! я пришла• 10 октября 2015
главное, чтобы раздеваться умели красиво)))
Коренная киевлянка• 10 октября 2015
я купила неск свитеров, боты модные с тракторной подошвой, а ни юбок ни джинсов нет. есть платья, к ним не подходят куртки. и вот оно все лежит в шкафу. ношу единственные джинсы и гольф черный. купила спортивные рибоки. хожу как лошня)) а денег уже нет ни на что новое
ФрекенБок• 10 октября 2015
кофточки то с брючками покажите....
может вы просто не умеете комбинировать
Голубец• 10 октября 2015
Для начала определитесь со своим цветотипом и начинайте собирать в этой гамме базовый гардероб. Подумайте, какой стиль вам ближе. Купите приличную обувь и сумки, пару шарфиков, красивую бижутерию. Вот и все.
К примеру обувь - лодочки на шпильке, ботинки, сапоги, мокасины, босоножки.
Одежда - хлопковые майки, свитера до середины бедра, кардиган, джемпер, юбка-карандаш, классические брюки, два жакета, джинсы (классика или/и скинни), рубашки белая, голубая, в клетку, платья разные.

Голубец• 10 октября 2015
Из зимней - пуховик, пальто деловое, шуба по желанию и фин.возможностям, деми тренч, кожаные куртки, джинсовая косуха.
Царевна в уггах• 10 октября 2015
да сейчас миллион этих передач- модный приговор, снимите это немедленно и т.п. смотрит не ютубе и будет вам счастье ;)
Бентливуман• 10 октября 2015
В таком случае вам лучше заказывать одежду в интернете, так как зачастую на модель одевают полный “комплект”)
Я сама когда-то такая была, полный шкаф тряпок, а надеть и итоге нечего. Со временем научилась)
ФрекенБок• 10 октября 2015

http://yandex.ua/search/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%2...

Наверняка• 10 октября 2015
Самое главное чтобы вы красиво раздевались при мне когда мы встретимся
автор КонФФетОшка • 11 октября 2015
Ответ дляНаверняка

вы меня прям развесилили...
автор КонФФетОшка • 11 октября 2015
примерно, девочки, поняла, теоретически всегда легко, а вот с чего начать-что бы не затратно, ведь одежда же есть, но не комбинируется. Сейчас посмотрю по ссылочкам и буду думать. Прям высшая математика...
Всем большое спасибо. Видно, я не одна такая. Но все равно это не радует.
автор КонФФетОшка • 11 октября 2015
Ответ дляФрекенБок

спасибо...
автор КонФФетОшка • 11 октября 2015
Ответ дляГолубец

спасибо
ФрекенБок• 11 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

начинать нужно всегда с того,что уже есть в гардеробе.
например, у вас есть зеленые брюки - набираете я яндексе -с какими цветами сочетается зеленый...смотрите свой верх. откладываете.и так по каждой одежке нижней подбираете верхнюю.
если блузы -туники,набираете в яндексе- с чем носить блузу тунику ,допустим,красную ....и т.д.

Наверняка• 12 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

вы меня прям развесилили...
Это уже хорошо....веселая женщина-раздевается с изюминкой
автор КонФФетОшка • 13 октября 2015
Ответ дляНаверняка

да вы просто не туда зашли, мне бы одеться...
автор КонФФетОшка • 13 октября 2015
Ответ дляНаверняка

Наверняка• 14 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Хорошо разденетесь.....хорошо одену...
Наверняка• 14 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

да не смущайтесь....все будет хорошо и приятно вам и мне....туда я зашел...и вовремя....давайте пообщаемся перед вашим раздеванием..
автор КонФФетОшка • 07 ноября 2015
Ответ дляНаверняка

приятно то, что хоть с орфографией у вас порядок-уже приятно.
Наверняка• 07 ноября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Спасибо, что спустя 3 недели ответили мне, я так переживал и ждал! Насчет орфографии-вы правы, здесь и вообще в интернете такие ’грамотеи’, что иногда так и хочется попросить у них дневник чтобы впаять двойку или единицу....а у меня в школе и институте даже троек не было, иногда помогал другим, особенно девушкам....но мое предложение осталось пока без ответа....надеюсь, вы подумаете и согласитесь показать как у вас там красиво, что может крышу снести...