Мечты сбываются• 10 октября 2015
Круглосуточный детский сад?
удобно конечно, но деток жаль(
Компас Ижевска• 10 октября 2015
Тю так это не новость.
НО имхо надо обычные сады перевести на режим с 8 до 8, а не с 7 до 7. Т.к 90% родителей работают до 18 час + доезд до садика - еле еле успевают к 19 час. А те кто работают до 19 - так вообще проблема - только круглосуточный сад вариант. ЧТо бы забирать в 8-9 вечера.
Мотористка• 10 октября 2015
Девочка со мной работала, сына в круглосуточный садик водила. С мужем в разводе, работала до 20.00, приходилось оставлять, забирала только перед выходными.
Незнакомлюся• 10 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Тю так это не новость.
а еще поднять бы зп воспитателям... Народ бежит, работать некому....
Гага Газу• 10 октября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
У нас особо не бежит, никто никуда- дети- школьники под присмотром, накормлены, а вчера няня морально прибила, сказав, что воспитателям ко дню учителя дали премию, а ей ничего. И это в то время, когда воспитателейу нас две, посменно, но в любое время дня их на месте практически нет, с детьми одна няня, а когда выходит за едой, дети одни...
Мейк-ап форева• 10 октября 2015
я в такой ходила - и это худшее, что было со мной...как вспомню...