Кнопкотык• 10 октября 2015
Ну как вам девочка???
)))))))
Веселая моль• 10 октября 2015
девочка звезда, артистичная, очень пластичная, а главное как чувствует зрителя и как любит внимание публики, здорово, что у нее есть возможность так рано раскрыться и развивать свой талант
Кастрюлька• 10 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не понимаю тех, кому не понравилась девчушка. о профессиональном танце речь же не шла.....но харизма то на лицо!!!!!
это мамаши худосочных прЫнцес
Блoшка-матрешка• 10 октября 2015
Ответ дляЯ такое
а что тут смешного?
позорище какое то.
Нет ничего позорного в детской непосредственности
Мальчун-задирун• 10 октября 2015
Номер провальный полностью. Чисто посмеяться надцать лет спустя при домашнем просмотре. Считаю что выходя на сцену - ребенок должен стараться а ЭТО лишь выпендреж и баловство. Странно что многим нравится, видимо понятие красоты, эстетичности, пластики у каждого свое...
Anita-Gerra• 10 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
так ведь это может просто школьная самодеятельность, а не отчетный концерт в балетной студии.
Кастрюлька• 10 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
бу га га эстет вы наш интернетный

Роза завяла• 10 октября 2015
Сегодня день су4ности что ли? Где вы беретесь такие? Как свора шавок гастролируют из темы в тему и все им не так - тяв,тяв,тяв,тяв... Достало уже по самые помидорины.
Простите за оффлайн, но сил уже нет - точно придется пользоваться крестиком справа.
Заикальница• 10 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну не всем же быть грациозными ланями
Был бы выбор пойти н атакуюю потеху пошла бы. с бОльшим удовольствием чем на сухую отточенную пластику
ну со вкусами не спорят
,не вижу ничего умилительного-кривляние и ничего больше
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
это мамаши худосочных прЫнцес
Мда, пытались блеснуть остроумием, но увы не вышло.
Мне например девочка тоже не понравилась, но не из-за полноты. Я теперь тоже мама худосочной прынцесы?
Мальчун-задирун• 10 октября 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Это не школьная самодеятельность, а именно отчетный концерт для родителей естественно. Просто в силу возраста дети такое исполняют. Ну и подготовка слабовата тоже)
Слоник-тоник• 10 октября 2015
Ответ дляЯ такое
а что тут смешного?
позорище какое то.
+1000
все дети как дети. эта как будто с дурдома.
Кастрюлька• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
да, куда уж до вас
я не пытаюсь,я такая и есть
Кастрюлька• 10 октября 2015
Ответ дляНе буду
Посмешище. Хорошо, что маленькая и не понимает еще.
а вы кто?
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
да, куда уж до вас
я не пытаюсь,я такая и есть
Прям, пример остроумия
. Только почему-то равняться на вас нет желания
Кастрюлька• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Прям, пример остроумия
Мне как то до фени ваши желания
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
Мне как то до фени ваши желания
Дык я и не ждала от вас другого)) Удивляют такие не мамы прынцес. Поверьте, другое мнение тоже имеет право на существование
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2015
Ритмичная и харизматичная малявка! Всех строить еще успевает во время танца..Умничка!!!!!!!!!
Кастрюлька• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
А кто вам сказал ? Поверьте на слово не все можно говорить
А меня поражают дуры,которые с умным видом несут ахинею
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
Это вы о себе? Или вы царыця которой можно все говорить?!
Кастрюлька• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
идите спать вы переутомились
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
идите спать вы переутомились
Я без вас разберусь что мне делать
руки_Крюги• 10 октября 2015
Ржу не могу))) это класс!!)))) и да, она пластична, но командирша еще та
Та легко!• 10 октября 2015
Ой, Вупи Голдберг толстая и страшненькая. Но она такая абаяшка,прям симпампуля!