Менее Более• 1 час назад
Говорят если забросить красные трусы на люстру то появляются деньги
А у меня нет красных трусов. Получается я должна все равно вложиться и купить за те что есть эти самые красные трусы
Король дивана• 1 час назад
скажите спасибо, что у вас люстра есть) а то у меня встроенные светильники, на них ничего не повесишь))
Вот где вложиться надо))
парИла я парИла• 43 минуты назад
Не, эту инсталляцию потом надо кому-то продать дорого, тогда деньги появятся.
БезПаспортаНеПродаю• 35 минут назад
Ещё есть примета: если не закрывать крышку унитаза - денег не будет.
Идём от обратного : закрываем крышку унитаза - и денег будет.
Крышка у вас есть?
Смайлик• 27 минут назад
У меня так бизнес и ученая степень появилась: закинула сельская дурнушка красные трусы на люстру, легла спать, а утром разбудил звонок своего зама, что партнеры со мной многомиллионный контракт заключили, с НАН позвонили, что мне степень магистра экономики присвоили. В общем, жалею, что не сделала этого раньше.
Зажуженная Жужжа• 18 минут назад
Головне з дивана не вставайте. Закинули труси, лягли і чекайте
МадамОхмури• 17 минут назад
Ответ дляСмайлик
А обязательно магистром быть просто деньги без степеней
Зажуженная Жужжа• 16 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Крышка у вас есть?
А якщо закрити кришку і не ходити в туалет? Це мільярди?
Смайлик• 15 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
Одно другому не мешает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 7 минут назад
что вам мешает попробовать? абсурда в нашей жизни больше, чем вам кажется. жизнь нельзя воспринимать слишком всереьз.
Залетна Я тут• 2 минуты назад
Вот если вы кинули трусы к потолку и они прилипли, то ваш мужчина очень постарался))) остальное глупости))