Не буду• 10 октября 2015

Девочки подскажите у ребенка красные щечки нам 1 год и 5 мес.

убрала недавно грудь. кушали то же самое что и всегда. Единсвенное что я варила нам с мужем картоку с мясом и добавила вегеты туда(приправа) а муж потом это давал ребенку когда кушал. это может быть аллергия? щечки второй день красные.
автор Не буду • 10 октября 2015
щечки не горячие, одна щечка краснее немного
Рожки-да-ножки• 10 октября 2015
Красные щеки - это аллергия. Что такое Вегета не знаю, но видимо натурального там мало(
Лапка• 10 октября 2015
На погоду не может быть?
Мои детки всю осень, зиму , весну краснощекими были
Немного помогали крема от ветра и непогоды, но в целом ситуация не менялась особо)
автор Не буду • 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
На погоду не может быть?
честно говоря я не знаю. сюда написала , так как поздно врачу звонить.. но переживания у меня уже начались)) дала пол ложки чайной энтеросгеля. малоли токсины вывести вегеты( 10 овощей еще есть приправа на подобе)
Радость моя• 10 октября 2015
Ответ дляНе буду
диатез
автор Не буду • 10 октября 2015
Ответ дляРадость моя
диатез
скажите а фенистил капли помогут? у нас просто была уже аллергия на порошок гель когда то, фенистил капли помогли , сейчас их уместно будет принять?
Рожки-да-ножки• 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
На погоду не может быть?

А что уже мороз? На погоду рано еще. У ваших детей аллергия на холод?
автор Не буду • 10 октября 2015
Ответ дляРадость моя
диатез
посмотрела фото диатеза.. у нас щечка как будто с мороза, не ярко красная .. без прыщиков, опрелостей или корочки.. просто вот думаю что аллергия поганла((
Рожки-да-ножки• 10 октября 2015
Ответ дляНе буду

Должны помочь
автор Не буду • 10 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Должны помочь
ужас.. я просот маам-паника. Скажите у это распространенное явление у детей?
Рожки-да-ножки• 10 октября 2015
Ответ дляНе буду

Посмотрите локти и коленки на сгибах и попу. Есть ли покраснения?
Радость моя• 10 октября 2015
Ответ дляНе буду
Вам видней....
автор Не буду • 10 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

нет там нормально все. Единсвенное что немного есть сыпь еле видная на животе..
Рожки-да-ножки• 10 октября 2015
Ответ дляНе буду

Атопиков сейчас оочень много. У меня младшая и я в детстве была. Дочь до 2-х лет все ок. Потом конфеты попробовала и как началось - на многие продукты. На любое печенье, красный компот, шоколад, наполнитель в йогуртах, иногда бананы, борщ и пр. Вроде бы легче. Но сладкое в доме большая редкость((
автор Не буду • 10 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

все это даю дочке( видимо надо внимательнее смотреть за питанием
ТТМ• 10 октября 2015
у нас на похолодание покраснели..
Лапка• 10 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Нет, больше проблем было от ветра
Нежная кожа, такая реакция)
Выросли- прошло