ПушАпница• 1 час назад
Тест по определению пола ребенка
По крови матери.
Кто делал? Он совпал?
Просто уверяют в точности . Но читаю много историй, что 🙄 он ошибочный . Иногда не правильно показывает плюс ложноположительные результаты трисоми и синдром дауна .
И он особо не информативный если не делать пункцию
Короче я сделала все , из-за возраста переживала.
Кто делал? Он совпал?
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Делаете тест НИПТ, и пол покажет и генетические заболевания, если что. Был когда-то 15 тыс этот тест
ПушАпница
• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Яким чином чоловіча зігота потрапляє в кров жінки?
Зигота? Хромосома ребенка
ПушАпница
• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
У меня совпал, делала в Синево Нипт
Ну мне было интересно узнать. Так как третья беременность и два мальчика есть )))Но думаю вдруг ошиблись Столько треков с гендер пати )) ожидали одного а родился другой
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Зигота? Хромосома ребенка
На 12 тижні стать плоду вже видно на УЗД
ПушАпница
• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Не говорят на узи в 12 недели После 16
ПушАпница
• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
А зачем его делать?
Чтобы не рожать больного ребенка За одно можно узнать пол ребенка на раннем сроке.
За ким я буду?• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Не говорят на узи в 12 недели После 16
Мне оба раза говорили. Зависит от аппарата, врача и положения ребенка, некоторые «прячут» нужное место
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Не говорят на узи в 12 недели После 16
За протоколом не мають права зробити запис, але озвучувати ніхто не забороняє
ПушАпница
• 1 час назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну читаю , что ошибаются очень часто на ранних сроках и вот эти гадания по половому бугорку …. Типа тест по крови 100% результат. Но по отзывам тоже ошибаются
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
А кого показал? Если мальчика, то ошибка очень маловероятна)
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Нк вы ж из-за пола не будете прерывать?
Сливочная пенка• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Так вам для пати. В желтый все оформляйте.
За ким я буду?• 49 минут назад
Ответ дляПушАпница
На этом сроке на хорошем аппарате специалисту не только бугорок виден. У меня оба раза в заключении пол написан, но врач предупреждал, что еще возможна ошибка. Не ошибся.