Барамбулечка• 29 апреля 2013

Цена на лечение зубов. А у вас?

Девочки,добрый вечер!!Сегодня лечила зуб у частного врача--отдала 500 гр.за---укол, удаление трёх нервов,пломбирование этих же нервов,потом поставили временную пломбу,через три дня её убрали и сегоднявот поставили фотополимерную пломбу.ВСё это обошлось,как я сказала выше,в 500 гр.И вот мне стало интересно--кто по чём лечил зубы у себя в городе?
nadin1• 29 апреля 2013
500грн за зуб - не меньше.В прошлом году сделала верхнюю челюсть))) обошлось 1000$ - гарантия 10лет. Еще нужно сделать низ - пока денег не хватает.

автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляhrushyk
В державну навіть йти не хотіла.Бачила як діти звідти з істериками виходять,а моя з посмішкою від стоматолога вийшла,за що я теж готова заплатити чималі гроші.З нею там носились як з принцесою.
нее,у нас всё нормально прошло..может,повезло..
nadin1• 29 апреля 2013
Забыла указать - город маленький Нововолынск
hrushyk• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
Або просто вчасно звернулись,коли ще зубки не були запущені.
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Киев. Конечно частная клиника. а не гос. стомат. кабинет. Я 6 лет тому на праздник по-скорой в гос. стоматологию попала, они мне пол-зуба высверлили и метр бинта туда всунули: - все, говорят, больше ничего не можем, колите Кетанов, пока праздники не пройдут.
ужасссс..я раньше тоже лечила зубы в гос.поликлинике,правда,у заведующей..но всё равно жесть((как вспомню,аж страшно..Больше туда ни-ни..
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляnadin1
ох,как всё-таки дорого..
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляhrushyk
да,и это тоже важно))
_krapka_• 29 апреля 2013
дык, вы ещё дешево полечили:))))
у меня 1 зуб - чистка каналов, временная пломба + постоянная обошлась в 1200 :))
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ для_krapka_
дык, вы ещё дешево полечили:))))
вот просто я думала--какая же у нас цена в Городе?Дорого?Дёшево?Средне?Оказывается,что или дёшево,или средне..но явно не дорого..просто давно не обращалась к стоматологу,а раньше ещё к тому же лечила зубы (брррр)в гос.поликлинике..ДУРЫНДА ..

nadin1• 29 апреля 2013
Ответ для_krapka_
дык, вы ещё дешево полечили:))))
Ничего себе!!!! Дорого!!!
_krapka_• 29 апреля 2013
Ответ дляnadin1
Ничего себе!!!! Дорого!!!
сама в шоке
CatyK• 29 апреля 2013
Черкассы. Сегодня как раз начала лечить зуб. Откололась часть + пульпит. Две ампулы обезболивающего (меньше меня не берёт при том, что большинству людей хватает трети ампулы) + временная пломба = 60 грн. Пломбировка каналов будет 120 грн и штифт+постоянная пломба - еще около 300. Итого - примерно 480 грн. Это недорого по городским меркам. При этом у стоматолога поистине золотые ручки. Она мне неделю жуткий зуб спасала при моём беременном 40-недельном животе, спасла - и я в тот же день родила))))
Ello• 29 апреля 2013
200 гривен снятие камней, пломбировка в зависимости от сложности но не дороже 200.протезирование имплатом 1 зуб-350 уе
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляCatyK
самое главное,что руки золотые у врача))Вам повезло))
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляEllo
это цены у частника?
Ello• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
это цены у частника?
да
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляEllo
да
нормальные цены..)
Ello• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
нормальные цены..)
и врач золотые руки))) профи)))
_krapka_• 29 апреля 2013
Ответ дляEllo
дешевая пломбировка очень...
я общалась со знакомой, она работает стоматологом, то изначально материалы очень дорогие, поэтому хорошая пломба+работа уже не может стоить стоить....

Ello• 29 апреля 2013
Ответ для_krapka_
дешевая пломбировка очень...
думайте как хотите, а мы не из киева и врач у меня очень хороший. Переделок после него ни разу не было ни у меня,ни у всех знакомых.
verona-84• 29 апреля 2013
а я бесплатно лечу у знакомой)
но зато сегодня 2 тыс. грн отдала за 2 коронки...
FireKitten• 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
дык, вы ещё дешево полечили:))))
Ну нисебе фига Я чуть больше года назад делала 1 зуб - удалили 3 нерва, чистка каналов (1 немного воспален был) + лекарство+ временная пломба + еще 2 дня подряд ходила каналы чистить (все время с большим кол-вом обезболивающего)+ еще лекарства в зуб + качественная пломба = итого около 500гр... С печеньками и чаем в компании стоматолога
Polinka08• 02 мая 2013
У меня в клинике лечение одного канала стоит 80-110 грн(в зависимости от того,чем пломбировать),каналов может быть от одного до 4-х, анестезия 35 грн,снимок 35 грн, коффердам 35 грн и восстановление зуба- от 170 грн за единицу материала.А на зуб(в зависимости от разрушения,может уйти от 1-й до 3-х ед материала)+бывает,что нужен еще и штифт. Вот и цены выходят такие. И это я назвала практически минимальные цены.
То,что пациенты называют пломбочкой,то в хороших клиниках это восстановление зуба со всеми его анатомическими образованиями. А дешевые пломбочки ставят,к сожалению и в гос клиниках, и в частных их стоматологи между собой называют по-разному-залепухи,взлетная полоса,танц площадка)),то есть пломба,не соответствующая эстетическим и функциональным требованиям...
Кто-то написал на счет гарантии(покупал за 20 грн на год)-так вот вас обманули. На любое восстановление(детское или взрослое) дается гарантия 1 год. Это бесплатно и безоговорочно. А кто-то писал,что гарантию 10 лет дали,то такого я тоже не встречала,чтобы на пломбы 10 лет гарантии давали...Обычно, если такие длительные гарантийные сроки дают,то доктор так сомневается в своей работе,что боится,что его работу может увидеть другой специалист и ,дав 10 лет гарантии,он будет уверен,что в случае чего-пациент вернется к нему))