Барамбулечка• 29 апреля 2013

Цена на лечение зубов. А у вас?

Девочки,добрый вечер!!Сегодня лечила зуб у частного врача--отдала 500 гр.за---укол, удаление трёх нервов,пломбирование этих же нервов,потом поставили временную пломбу,через три дня её убрали и сегоднявот поставили фотополимерную пломбу.ВСё это обошлось,как я сказала выше,в 500 гр.И вот мне стало интересно--кто по чём лечил зубы у себя в городе?
iolanta88• 29 апреля 2013
Примерно столько же, за три зуба заплатила 1500 но это правда включая ультразвуковую чистку

__ButterFly__• 29 апреля 2013
у меня тоже самое на днях обошлось в 370 грн... Ивано-Франковск, приват клиника...
GreenTree777• 29 апреля 2013
Главное не запускать! Сегодня сделала 2 зуба (на начальной стадии дырочки) за 400грн (фотополимерку). Это в Киеве! А муж там же один зуб за 600грн. ..
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
ультрозвуковая чистка у этого врача стоит 260 гр--это первое,что я сделала..где-то час длилась процедура..подружки сказали,что долго мне чистили..
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляGreenTree777
это ему тоже нервы удаляли?А Вам без удаления нервов?А что главное-не запускать--так я полностью согласна!!НО ЗАПУСТИЛА!Балда я!!
FireKitten• 29 апреля 2013
Харьков, пару недель назад - чистка мертвого зуба и новая пломба 400гр (частная клиника)
shapa• 29 апреля 2013
Девочки,не мелочитесь,Мне мои зубки обошлись уже в 2 тыс у.е((((((((((((((((((((((,причем это лишь приведение в порядок рта,и при этом никогда не запускала зубы...............(((К сожалению-у меня наследственно плохие зубы(((
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляСветлана2204
у Вас дешевле,выходит))
Daisy_love• 29 апреля 2013
Лечила осенью в одной из самых дорогих клиник нашего города. Снимок 180 грн., обычное пломбирование с наркозом около 500 грн., с удалением нерва где-то 750 грн. Один зуб лечили под микроскопом, стоило 1300 грн. Но не жалею потраченных денег, уровень обслуживания и качество лечения на высоте. А предыдущие лечения в недорогих стоматологиях только больше портили зубы. Пришлось все исправлять, ходила 2-3 раза в неделю больше месяца перелечивала.

Льва• 29 апреля 2013
госклиника - пульпит, штифт,фотополимерная пломба - 400грн
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляshapa
так никто и не мелочится))просто интересно,где какие цены по УКраине))Пломба такая,что и не подкопаешься,что это пломба))Я лично очень довольна..
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляDaisy_love
самое главное--окончательный результат,правда?))хотя у Вас в городе цены--УХХХ!!!Что за город-то?Киев?
hrushyk• 29 апреля 2013
Малу сьогодні водила - дві пломбочки і 20 хв. роботи - 400 грн.
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляЛьва
с уколом делали?
MarishulaB• 29 апреля 2013
У нас почти так. , тоже что и у автора - 450 грн.
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляhrushyk
а сколько дочке лет?
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
как сказал мой врач--у меня большая пломба,поэтому именно она 300 гр стоит,а если бы поменьше,то 200 за пломбу бы взяли..
Daisy_love• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
Луганск. В моем случае нужно было либо качественное лечение, либо несколько зубов было бы уже не спасти. Спасибо предыдущим горе-стоматологам. Результатом довольна, несмотря на цену.
hrushyk• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
а сколько дочке лет?
5 рочків

Бирюк• 29 апреля 2013
Удалила сегодня мудрости - 750 грн. Пломба где-то 400-500 грн стоит.
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляFireKitten
ооо..вот такое мне предстоит скоро тоже--посмотрю,сколько мне обойдётся..у меня два мёртвых зуба,на которых надо менять пломбы.
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляDaisy_love
ооо..ну если речь идёт о спасении зубов,то тут уж вообще любые деньги отдашь,лишь бы спасли зубы и всё профессионально сделали))
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляБирюк
если не секрет--какой город?а врач--частник?
Льва• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
с уколом делали?
да. укол-бесплатно, но пришлось заплатить за страховой полис. Теперь у меня пломба застрахована
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляhrushyk
5 рочків
я своим малым молочные зубы лечила бесплатно,в детской поликлинике..правда,это было лет 5 назад,сейчас не знаю,есть ли бесплатные услуги для детей..
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а страховка сколько стоила?и что--на постоянной основе застрахована пломба,или на каой-то срок?я о такой страховке первый раз слышу..
Льва• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
20грн страховка) На год
hrushyk• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
В державну навіть йти не хотіла.Бачила як діти звідти з істериками виходять,а моя з посмішкою від стоматолога вийшла,за що я теж готова заплатити чималі гроші.З нею там носились як з принцесою.
Бирюк• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
Киев. Конечно частная клиника. а не гос. стомат. кабинет. Я 6 лет тому на праздник по-скорой в гос. стоматологию попала, они мне пол-зуба высверлили и метр бинта туда всунули: - все, говорят, больше ничего не можем, колите Кетанов, пока праздники не пройдут.
автор Барамбулечка • 29 апреля 2013
Ответ дляЛьва
20грн страховка) На год
та вообще понты..))а продлить можно будет?