только что смотрела новости по СТБ про мальчика до 2х лет который собирал цветочки на большой траве и провалился в канализационный люк. Его сразу смыло течиёй - отец не успел его вытащить. На вечер его нали без признаков жизни. У меня дар речи пропал....
Я когда-то сама чуть не упала в канализацию - люк бал закрыт, но когда я на него ступила он перевернулся - благо меня кума удержала. Но все ноги были синии. Берегите деток...
ab110683rde• 29 апреля 2013
мне так плохо от этого целый вечер,сердце болит не могу успокоится плачу и плачу
Омлетик• 29 апреля 2013
Господи, бедный малыш! Вот родителям горе!!
Я после сюжета про собаку, которая упала в люк и сварилась постоянно своей дочке повторяю, когда идем: на люки наступать НЕЛЬЗЯ. Даже пару раз подводила к открытому, показывала, что там яма, и если туда упасть, то не вылезешь. Может и нельзя так запугивать, но что делать....
Файна цьоця• 29 апреля 2013
Боже, какой ужас... И это рядом с нами и может случиться с каждым!
Не дай Бог никому!!!!!
Добро с Кулаками• 29 апреля 2013
Ответ дляab110683rde
Такое же состояние. Просто страшно. Сколько таких люков, ребенка ведь не будешь постоянно за ручку держать.
ignatenko1983• 29 апреля 2013
Расскажу свою историю,произошло это 10 апреля 2012года,моему ребенку на этот момент было 1,10 месяцев ,на детской площадке -место где школьникам до 5 класса проводят физ.культуру мы с ребенком провалились в канал.люк, просто администрация школы его потеряла на своей территории ,а кусок железяки которым он был накрыт ,прогнил !я успела схватить дитя за капюшон ,а капюшон остался у меня в руках ,ну тут и я провалилась ,уже в яме схватила его за шапку ,благо она хорошо завязана была ,и кинула на себя ,а сама держалась ногами за стенки ,пока не прибежали мне на помощь! а потом неделю пили антибиотик ,так как наглотались воды ((( теперь мы ходим только по асфальту))))я была на 3 месяце беременности,благо все обошлось!
Кидстаффовка• 29 апреля 2013
а я до сих пор в шоке от взрыва квартиры в харькове,как девочка с годовалым ребенком выбросилась из окна и еще люди выбрасывались.Вы можете представить ихние мысли в ту секунду? взять ребенка и прыгнуть....с 10 эт
Кидстаффовка• 29 апреля 2013
Ответ дляignatenko1983
ужас!!!!
Ясина мама• 29 апреля 2013
Ответ дляignatenko1983
Капец
!Слава Богу, що все обійшлось!
Ответ дляignatenko1983
Боже! Что Вы пережили- уму не постижимо. Теперь у Вас с ребенком есть общий день рождения
Барамбулечка• 29 апреля 2013
Какой ужас...((а я сегодня в новостях видела,как 18-летняя мамаша напилась,шла ночью домой с коляской(в ней ребёнок 9-ти месячный)--коляска опрокинулась,малыш выпал в лужу,она попыталась его поднять--не получилось,и тогда она пошла домой спать ..А малыш ЗАХЛЕБНУЛСЯ ..Ну вот как так???((
Ответ дляКидстаффовка
ужас!!!!
Бедненькие!Масика жалко,в голове не укладывается!
Уф!Не то слово!Вот Вам досталось!Какая Вы молодчина,что смогли спасти своего ребеночка!Сама в луке побываша,правда повезло руки успела раскинуть и провалилась только до подмышек.Темно было,люка не видно эПрикрыт лыл чем-то и все,Отделаласл синяками и ушибами,если это мозно назвать синяками-
ХдеЯсь?• 29 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
отсутствие мыслей и инстинкта самосохранения.....ПАНИКА.
я вспоминаю школу, когда проводились дни гражданской обороны.....и как всем было смешно, и считали мы что это не нужно, НО каждый раз проходя одним и тем же маршрутом, каждый раз слушая беседы о том,как себя вести при пожаре, утечке газа и тд....в голове откладывалась инфа.
А если по теме, то вообще ужас, сколько надо родителям сил, чтобы пережить такое горе(((((
Телепузик• 29 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
новости сегодня неутешительные
Ответ дляignatenko1983
Спасибо Вам за быструю реакцию. Спасибо за то спасли своего малыша!

Барамбулечка• 29 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
новости сегодня неутешительные
не то слово..деток жалко..
Ответ дляКидстаффовка
И я их никогда не забуду, прочитала очень много статей, нашла вконтакте. Наревелась тогда... Такие девочки красивые, а Клим... Жуткая история. Не дай Бог...
Какой кошмар!! Я не смогла сдержаться, когда в ’Чрезвычайных новинах’ увидела обожженную двухлетнюю девочку - вся в бинтах в реанимации, которая спала в машине, пока родители рядом садили картошку, а в машине что-то замкнуло и та загорелась((((( Так расстраиваюсь от подобных услышанных рассказов, а они как назло месяцами из головы не вылазят
Пусть Боженька бережет деток!!!
Файна цьоця• 30 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
сегодня эту тему обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-116927
Ничего страшного! Такое надо писать! Писать! И еще раз писать! Чтоб все-все читали и знали!