фрау Гитта• 29 апреля 2013
Всем кто ненавидит целлюлит
Хочу поделиться своей радостью,может кому то понадобится мой опыт.Очень долго борюсь с целлюлитом,занятия спортом,даже до конца двух беременностей,слежу за питанием,лишнего себе не позволяю,фигура в норме,но этот гад на ягодицах и бедрах портит весь мой вид.Записалась к косметологу на процедуры и я счастлива.Прохожу 7 процедуру-результат на лицо.Процедура состоит из трех этапов.Сначала-ультразвук,потом массаж ваакумом и в конце уколы проблемных мест озоном,процедура малоприятная,но ради р-ата я готова терпеть!
Смячиком• 29 апреля 2013
Вас предупредили, что ОН после процедур этих БЫСТРЕЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НАМНОГО?!
фрау Гитта
• 29 апреля 2013
Одна процедура у нас 90грн,сделаю десять потрачу 900 грн,думаю это не так уж много.Р-ат буду стараться удерживать,планирую 2-раза в год ходить ультразвук-вакуум и тогда думаю р-ат будет более стойким и длительным
фрау Гитта
• 29 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Намного быстрее возвращается чем без процедур?Так он у меня сидел крепко,что ж я по вашему теряю?
фрау Гитта
• 29 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
кошмар...Прохожу 7 процедуру-результат на лицо
как Вас угораздило то с целлюлитом на лице
Смешно
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Смешно
а город какой? в Киеве минимум 400 1 будет стоить
Царь-Матушка• 29 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Не переживайте.эффект от процедур держится минимум год.Раз в году курс можно себе позволить и для красоты и для здоровья(нормализируется кровообращение,проходят отеки)))
фрау Гитта
• 29 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо за совет,только теперь зная ощущения,трудно будет настроиться на следующий курс
фрау Гитта
• 29 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
закарпатье
Царь-Матушка• 29 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
закарпатье
Попробуйте без озона.массаж с ультразвуком,даст и сам по себе супер результаты.Вакуумно роликовый или банночный?Ультразвук каким аппаратом делают?
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
закарпатье
о, вот видите! у Вас там вообще хорошо - и продукты из Европы, и дешево процедуры ))
фрау Гитта
• 29 апреля 2013
Ответ дляmedok777
а о противопоказаниях предупредили?договор подписывали?
нет,а просветите,пожалуйста
фрау Гитта
• 29 апреля 2013
Ответ дляmedok777
Озонотерапия практически всегда легко переносится пациентами, отличаясь высокой эффективностью, но имеет некоторые противопоказания.
кровотечения, в том числе и внутренние;
менструальный период – не категорическая причина не делать озонотерапию, но возможно удлинение цикла и некоторое увеличение кровопотери;
нарушение свертываемости крови (гемофилия), тромбоцитопения;
применение лекарственных препаратов с гипокоагуляционным действием, то есть понижающие свертываемость, среди которых аспирин;
заболевания щитовидной железы, в том числе и гипертиреоз;
геморрагический инсульт;
склонность к судорогам;
эпилепсия;
сахарный диабет, глипокликемия;
инфаркт миокарда и другие заболевания сердца (острая фаза);
острый панкреатит;
алкогольная интоксикация;
аллергия на озон, индивидуальная непереносимость.Этого у меня всего нет.так что думаю не опасно
кровотечения, в том числе и внутренние;
геморрагический инсульт;
склонность к судорогам;
эпилепсия;
сахарный диабет, глипокликемия;
острый панкреатит;
алкогольная интоксикация;
Бибер-анонимер• 29 апреля 2013
Я вообще таким не заморачиваюсь
Красивая женщина - красива и с целлюлитом.
А у многих на сегодняшний день , как посмотрю - комплексы на всех местах вылазят
никакой спокойной жизни - одни тренажеры , процедуры , ботексы , силиконы.
Надо жизнью наслаждаться - прогулки в лесу , на природе , на свежем воздухе - куда полезнее и приятнее
никакой спокойной жизни - одни тренажеры , процедуры , ботексы , силиконы. Надо жизнью наслаждаться - прогулки в лесу , на природе , на свежем воздухе - куда полезнее и приятнее