Девочки, кому делали плановое КС в ПаГе, если из лекарств не все используют, их отдадут? Мы уже по списку купили на 4000гр, а еще после родовой, детский, выписка и т.д, подскажите, что еще ожидать, мы уже в небольшом шоке)))
Маргаритан• 11 октября 2015
А врачу ,а анастазиологу, а в детскую комнату , на нитки было 2 года назад 350 грн, вобщем куча собак еще будет после прибегать
Наталья Кирпиченко• 11 октября 2015
У нас сначала делают. потом список дают. Я тоже загорелась сама все купить, а мне пояснили, что неясно сколько и чего на меня пойдет. Девчонки , что недавно рожали, говорят около 2000. Сумы.