КатRina• 11 октября 2015

Сегодня вытянули кошелек

Девочки понимаю что нереально но вдруг кто то найдет. Украли кошелек сегодня на шулявке в переходе около 2х часов дня (((( обидно до слез. В нем деньги карточки и ПРАВА. Как их восстановить? Что делать я еще в шоке (((
Лаванд@• 11 октября 2015
Звоните на горячую линию, карту блокируют и восстанавливают за неделю
автор КатRina • 11 октября 2015
Ответ дляЛаванд@
карточки через 3700 заблокировала
mnadiyka2009• 11 октября 2015
у знакомой с машины вытянули, восстанавливала, только это все время
луиза тумбочкина• 11 октября 2015
Очень вам сочувствую. Пусть этот кошелек будет ворью на лекарства. С правами нужно пождать, думаю перезвонят и предложат отдать за деньги. У меня украли сумку, вырвали из машины то МВД возбудили дело по статье разбойное нападение и в меро дали права и техпаспорт временные, а через 3 месяца получила постоянные. В ваше случае придется сдавать экзамен как по утере прав. Вы же не писали в милицию заяву? Не расстраивайтесь, откупились от чего-то большего
автор КатRina • 11 октября 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
а заявление не писала пока. А сдавать обязательно?
луиза тумбочкина• 11 октября 2015
Ответ дляКатRina
Даже не знаю как сейчас, меня грабанули в 2013. Тогда мне следователь объяснил, что в моем случае сдавать ничего не нужно, а если бы я потеряла или сперли без меня то нужно сдавать экзамен. Звякните в мрео
formalina• 11 октября 2015
У меня тоже так вытаскивали, с картами и правами. Карты заблокировала. Пока собиралась с мыслями на счет прав, через пару дней позвонила женщина, сказала, что ее муж нашел кошелек на обочине дороги. Обратился в ГАИ, там ему дали мой номер телефона. К слову живут они в 60 км от моего города, муж потом ездил забирать кошелек. Вернули со всем содержимым, кроме денег естесственно. Может и Вам повезет, ворам обычно карты и документы ни к чему, обычные карманники выбросят где-то.
Гадаю на Таро и рунах• 11 октября 2015
Сочувствую(
Juma777• 11 октября 2015
О, нам вчера порядочный вор попался, только деньги вытащил, права мужа, мои права, паспорт карточки и барсетку с портмоне не тронул, наверное спасибо ему за это :)
автор КатRina • 11 октября 2015
Ответ дляformalina
да хоть бы! очень на это надеюсь что вернут
автор КатRina • 13 октября 2015
кошелек права карточки вернули!!!! ужерб 200грн 20дол... спасибо что деньгами взяли)))