tv-ukr• 11 октября 2015

Насоветуйте хорошего автоинтструктора, Киев!

Ищу хорошего, спокойного и адекватного инструктора по вождению. Не того который будет стоять и 30 минут втирать теорию, а того, кто натаскает в езде по городу, в парковке, габаритах и тд. Важно наличие учебного авто марки хендай санта фе или тюксон, акпп. Если вы случайно знаете такого, сдайте контакты, пжлст)
Заранее всем спасибо!!!
Рогнеда Карповна• 11 октября 2015
Могу дать контакты своего инструктора -по теории не грузит,сразу за руль и по городу.
Но он учит сначала на механике(у него Kia),а потом на вашей машине
+380 (67) 538 88 81
Андрей Григорьевич
автор tv-ukr • 11 октября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
+380 (67) 538 88 81
Андрей Григорьевич

Спасибо! Я на механике уже откатала. Сейчас катаюсь на своей, по трассе уверено, но города боюсь. Нужен на автомате и полный привод.