Бабка в тапках• 30 апреля 2013
Во сколько лишились девственности?
Опрос навеян темой : " У кого еще не было секса в 24 "
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117377
Ну неужели все такие благоверные девственници ?
Я к таким не отношусь
Результат:
вже голосів:
332 (44.39%)
3- 16-18 лет
151 (20.19%)
4- 19- 20 лет
137 (18.32%)
2 - меньше 16
94 (12.57%)
5- 21-25 лет
22 (2.94%)
1- я еще девственница
7 (0.94%)
6- 26- 30 лет
5 (0.67%)
7- 31 и старше
КликОЛЬКА• 30 апреля 2013
ну что для достоверности опять фото выложить.!!!!!!!!!!! Не хорошо трль! опрос создавать

Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Хорошо вам, с первого разу лишились, а мы вот со своим МЧ неделю мучались, пока пробурили все это дело :)))
стесняюсь спросить...вы это делали в очень раннем возрасте, когда ещё не знали что и чем бурить или наоборот в очень позднем возрасте, когда бурильный агрегат с перебоями работает? )))) Извините, хрень написала, не сдержалась))))
Перловая Кашка• 30 апреля 2013
Ответ дляhrushyk
М-да
,ну на тиждень мене б точно не вистачило ...
:)) ггг, ну перерыв на сон и еду был, да.
Очень добрый аноним• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Не ссорьтесь девочки
так зачем она врет?
Я не в теме• 30 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
и как поняли что пробурили? Мне почему интересно, я так вообще не поняла когда именно мы пробурили, никаких вещественных доказательств так и не оказалось
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
да,я закрыла тему. И вот тут уже опрос создали .Моя личная тема.

У меня не тема ,а опрос
Перловая Кашка• 30 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
В самом подходящем возрасте, в шышнадцать лет :) ну такая физиологическая особенность была, зато отлично разбурили, до сих пор не зарастает :)))))))))))))))))))))))))))
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме

А Вы думали ,с Вас девственность должна была выйти ?
КликОЛЬКА• 30 апреля 2013
Да,я девственница и мне 22 года. А тему создала,чтоб возраст скрыть. стыдно конечно
Любимка-анонимка• 30 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
что-то такая тематика пошла на сайте...
Вот кому-то девственность покоя не дает
весна...копирайтеры пишут актуальные темы
Перловая Кашка• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
доказательство быстро застирали и высушили :)))))))))))
Любимка-анонимка• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница

со словами, всем спасибо-все свободны

Кастрюлька• 30 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ой, обнищают они с такими темами как сегодня))
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А чего стыдно? Ни на каждого же встречного поперечного бросаться. Нужно почувствовать ,что именно с этим человеком ты хочешь это сделать.
Я не в теме• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница

ну да, как у всех порядочных девственниц, то бишь следы на постели
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Ну это да. Как же без этого? Тем не мене у меня так было
Я не в теме• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
вот как-то так без этого, я даже расстроилась, еще потом подумала, живи я где-нибудь в предыдущие века наверное прибили бы за то что не девка
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляhrushyk
Нема тут нічого стидного.Хотіли когось по справжньому ? Отак дивишся на нього і думаєш - ото б я його чпокнула !
А я бы Вина Дизеля чпокнула. Надеюсь муж не увидит ,что я тут калякаю
Перловая Кашка• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
На самом деле кровавые простыни не обязательно, все ж грамотные и знают, что не у всех оно там заросло наглухо. Но можно ж почувствовать, что внутри уже не девственность, а что-то другое пролезло, если пролазит хорошо :)))) а тут же ситуация была - как головой в железные ворота постучаться :)))))) ну разве что грохоту меньше.
КликОЛЬКА• 30 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
не мой типаж
Бабка в тапках
• 30 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
А Вы знаете, что некоторые девочки рождаются уже без девственности? Доктор выступал по телеку